впр 2023 ответы варианты задания

ВПР 2023 английский язык 11 класс 1-2 вариант ответы задания аудио

Автор

Все реальные варианты ВПР 2023 по английскому языку 11 класс с ответами и аудио для подготовки к всероссийской проверочной работе, которая прошла в школах с 1 по 25 марта 2023 года.

▶Скачать 1 вариант ВПР 2023 и ответы

🔊Скачать аудио для 1 варианта

▶Скачать 2 вариант ВПР 2023 и ответы

🔊Скачать аудио для 2 варианта

▶Скачать 3 вариант ВПР 2023 и ответы

🔊Скачать аудио для 3 варианта

▶Скачать 4 вариант ВПР 2023 и ответы

🔊Скачать аудио для 4 варианта

Всероссийская проверочная работа по английскому языку для 11 классов состоит из 6 заданий. Ответом к каждому из заданий 1, 2, 4 является цифра или последовательность цифр. Ответом к каждому из вопросов в задании 3 является грамматическая форма, состоящая из одного или нескольких слов.

Каждое из заданий 1, 2, 4 считается выполненным верно, если правильно указана последовательность цифр. Каждое правильно установленное соответствие оценивается 1 баллом.

Каждый из пропусков в задании 3 считается заполненным верно, если правильно указана грамматическая форма, состоящая из одного или нескольких слов. Если грамматическая форма содержит орфографическую ошибку, ответ на задание 3 считается неверным.

При этом в ВПР по английскому языку допускается использование орфографической нормы американского варианта английского языка и слитное написание составных (аналитических) грамматических форм.

Время выполнения работы

На выполнение заданий диагностической работы отводится 1 час 5 минут (65 минут) без технической подготовки оборудования, проверки качества звучания аудиозаписей и двух пятиминутных перерывов на гимнастику для глаз.

Время выполнения задания 1 по аудированию (до 10 минут) и заданий 5–6 по устной речи (каждое из них – до 5 минут) заложено в компьютерную программу. Рекомендуемое время выполнения каждого из заданий 2, 3, 4 – по 15 минут.

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ