работа статград варианты ответы и решения

Статград обществознание 11 класс ЕГЭ 2023 тренировочные варианты с ответами

Автор

Тренировочные варианты работы статград по обществознанию 11 класс формат ЕГЭ 2023 задания и ответы для подготовки к экзамену, который пройдёт у 11 класса 8 июня 2023 года. Каждый пробник соответствует структуре варианта КИМ реального экзамена ФИПИ.

Работы статград ЕГЭ 2023 по обществознанию 11 класс

Тренировочная работа статград ЕГЭ 2023 по обществознанию 11 класс состоит из двух частей, включающих в себя 25 заданий. Часть 1 содержит 16 заданий с кратким ответом. Часть 2 содержит 9 заданий с развёрнутым ответом.

На выполнение тренировочной работы по обществознанию отводится 3 часа 30 минут (210 минут). Ответом к заданиям части 1 (1–16) является последовательность цифр. Свой ответ запишите в поле ответа в тексте работы.

Задания части 2 (17–25) требуют полного ответа (дать объяснение, описание или обоснование; высказать и аргументировать собственное мнение). Укажите на чистом листе номер задания и запишите его полное решение. Все ответы записывайте яркими чёрными чернилами. Допускается использование гелевой или капиллярной ручки.

При выполнении заданий можно пользоваться черновиком. Записи в черновике не учитываются при оценивании работы. Баллы, полученные Вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

Шкала перевода баллов ЕГЭ 2023 по обществознанию

шкала перевода баллов егэ 2023 по обществознанию

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ