работа статград варианты ответы и решения

Статград ЕГЭ 2023 математика 11 класс варианты и ответы

Автор

Тренировочные варианты работы статград по математике 11 класс ЕГЭ 2023 базовый и профильный уровень задания и ответы для практики подготовки к экзамену, который пройдёт у 11 класса 1 июня 2023 года.

Каждый вариант соответствует структуре варианта КИМ реального экзамена. В конце сайта опубликована актуальная шкала перевода баллов для ЕГЭ 2023 года.

ЕГЭ 2023 математика 11 класс работы статград

Работа статград по математике 11 класс базовый уровень ЕГЭ 2023 включает в себя 21 задание. На выполнение работы отводится 3 часа (180 минут). Ответы к заданиям записываются в виде числа или последовательности цифр в поле ответа в тексте работы.

При выполнении заданий можно пользоваться черновиком. Записи в черновике не учитываются при оценивании работы. Баллы, полученные Вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

Работа статград по математике 11 класс профильный уровень ЕГЭ 2023 состоит из двух частей, включающих в себя 18 заданий. Часть 1 содержит 11 заданий с кратким ответом базового и повышенного уровней сложности.

Часть 2 содержит 7 заданий с развёрнутым ответом повышенного и высокого уровней сложности. На выполнение экзаменационной работы по математике отводится 3 часа 55 минут (235 минут).

Ответы к заданиям 1–11 записываются в виде целого числа или конечной десятичной дроби. При выполнении заданий 12–18 требуется записать полное решение на отдельном листе бумаги. При выполнении заданий можно пользоваться черновиком.

Записи в черновике не учитываются при оценивании работы. Баллы, полученные Вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

Шкала перевода баллов ЕГЭ 2023 математика

шкала егэ 2023 математика профильный уровень

Тренировочные варианты ЕГЭ 2023 по математике с ответами

ЕГЭ 2023 математика база и профиль тренировочные варианты с ответами

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ