егэ 2023 информатика

Статград информатика 11 класс варианты ЕГЭ 2023 с ответами

Автор

Тренировочные варианты статград по информатике 11 класс ЕГЭ 2023 задания и ответы для практики подготовки к экзамену, который пройдёт у 11 класса 19-20 июня 2023 года. Каждый вариант соответствует структуре варианта КИМ реального экзамена. В конце сайта опубликована актуальная шкала перевода первичных баллов для ЕГЭ 2023 года.

Варианты ЕГЭ 2023 по информатике 11 класс статград

Тренировочная работа статград по информатике и ИКТ 11 класс формата ЕГЭ 2023 состоит из 27 заданий с кратким ответом, выполняемых с помощью компьютера. На выполнение тренировочной работы по информатике отводится 3 часа 55 минут (235 минут).

Работа выполняется с помощью специализированного программного обеспечения, предназначенного для проведения испытания в компьютерной форме. При выполнении заданий Вам будут доступны на протяжении всей работы текстовый редактор, редактор электронных таблиц, системы программирования.

Расположение указанного программного обеспечения на компьютере и каталог для создания электронных файлов при выполнении заданий Вам укажет организатор в аудитории. На протяжении выполнения тренировочной работы доступ к сети Интернет запрещён.

При выполнении заданий можно пользоваться черновиком. Записи в черновике не учитываются при оценивании работы. Баллы, полученные Вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

Шкала перевода баллов ЕГЭ 2023 по информатике

егэ 2023 информатика шкала баллов

Тренировочные варианты ЕГЭ 2023 по математике с ответами

Статград ЕГЭ 2023 математика 11 класс варианты и ответы

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ