25 марта 2024 разговоры о важном классный час

Разговоры о важном 25 марта 2024 новая тема классного часа Единство народов России

Автор

Классный час разговоры о важном 25 марта 2024 новая тема занятия «Единство народов России» сценарий, презентация, видеоролики и другие материалы для проведения цикла внеурочной деятельности по ФГОС проекта «Разговоры о важном» 25 марта 2024 года в школе России с 1 по 11 класс, а также в СПО. 

Тема классного часа: Единство народов России.

Официальные методические материалы взяты с официального сайта сервиса razgovor.edsoo.ru для классных руководителей и опубликованы в удобной для вас форме, ниже вы можете скачать или открыть материал для занятия.

Разговоры о важном классный час 25 марта 2024 год

разговоры о важном 25 марта 2024 тема Единство России

Цель занятия в 1-11 классах: успокоить детей, дать опору в стрессовой ситуации и подчеркнуть, что Россия — страна многонациональная и задача врага — разобщить русский народ. И сейчас — даже не важно, специально или случайно — любые попытки рассорить людей по национальному признаку — это и есть работа на врага. Терроризм национальности не имеет. А нам — если мы хотим победить — нужно объединяться и держаться друг за друга.

Цель занятия в СПО: успокоить студентов, дать опору в стрессовой ситуации и подчеркнуть, что Россия — страна многонациональная и задача врага – разобщить русский народ, посеять панику и страх. И сейчас даже неважно, специально или случайно, любые попытки разделить людей по национальному признаку — это и есть работа на врага. Терроризм национальности не имеет. А нам, если мы хотим победить, нужно объединяться и держаться друг за друга.

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ