рабочая программа фгос 2022 2023 год

Предпрофильная подготовка 9 класс на 2022-2023 учебный год

Автор

Рабочая программа по предмету предпрофильная подготовка для 9 класса на 2022-2023 учебный год составлена по ФГОС сроки реализации программы – 1 год.

Скачать рабочую программу

Предпрофильная подготовка 9 класс на 2022-2023 учебный год

rabochaya_programma_9_abv_klass_pp-2022-2023

Рабочая программа по учебному предмету «Предпрофильная подготовка» для обучающихся 9 классов составлена на основе «Требований к результатам освоения основной образовательной программы», представленных в Федеральном государственном образовательном стандарте основного общего образования, с учётом распределённых по классам проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования и элементов содержания, представленных в Универсальном кодификаторе по иностранному (английскому) языку, а также на основе характеристики планируемых результатов духовно-нравственного развития, воспитания и социализации обучающихся, представленной в Примерной программе воспитания (одобрено решением ФУМО от 02.06.2020 г.).

Обязательный учебный предмет «Предпрофильная подготовка» входит в предметную область «Технология» и изучается в 9 классе. На изучение данного предмета отведено 34 учебных часа, 1 час в неделю.

Данная рабочая программа по технологии определяет наиболее оптимальные и эффективные для определенного класса содержание, формы, методы и приемы организации образовательного процесса с целью получения результата, соответствующего требованиям стандарта.

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ