рабочая программа по английскому языку 5 класс фгос 2022-2023

Рабочая программа по английскому языку 5 класс ФГОС на 2022-2023 год

Автор

Рабочая программа по английскому языку для 5 класса составлена по ФГОС УМК «Звездный английский» К.М.Баранова, Дж.Дули, В.В.Копылова на 2022-2023 учебный год с КТП календарно-тематическим планированием на год поурочно. На изучение иностранного языка в 5 классе отведено 204 учебных часа, по 6 часов в неделю.

Также вы можете разработать свою учебную программу с помощью конструктора рабочих программ на сайте edsoo.ru

Рабочая программа по английскому языку 5 класс новый ФГОС

rabochaya_programma_5_klass_2022-2023

Данная рабочая программа по английскому языку определяет наиболее оптимальные и эффективные для определенного класса содержание, формы, методы и приемы организации образовательного процесса с целью получения результата, соответствующего требованиям стандарта.

Рабочая программа учебного предмета «Английский язык» для 5 класса основного общего образования составлена на основании авторской программы по английскому языку для 5-9-х классов (Ж.А.Суворова, Р.П.Мильруд Английский язык. Программы общеобразовательных учреждений. Предметная линия учебников «Звездный английский», Москва. «Просвещение», 2011).

Учебно-методический комплекс на 2022- 2023 учебный год. Реализация данной программы осуществляется с помощью УМК «Звездный английский» для 5 класса для школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий, авторы К.М.Баранова, Дж.Дули, В.В.Копылова и др. В линию учебно-методических комплектов для учащихся входят:

Учебник — «Звездный английский» для 9 класса для школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий, авторы К.М.Баранова, Дж.Дули, В.В.Копылова. (Рекомендовано Министерством образования Российской Федерации) – Москва, Просвещение,2010

Аудиоприложение — CD MP3 — К.М.Баранова, Дж.Дули, В.В.Копылова — Москва, Просвещение

Книга для учителя — “Teacher’s book”(методическое руководство для учителя)- Москва, Просвещение.

Смотрите также на нашем сайте:

Рабочая программа английский язык 5 класс ФГОС 3 поколение на 2022-2023 год

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ