Узнать свои результаты по Всероссийской олимпиаде школьников ВОШ 2018-2019, найдите свой регион и напишите на указанный адрес.
№ п.п. | Субъект РФ | ФИО | Электронный адрес |
1. |
Республика Адыгея | Кабанова Надежда Ивановна | [email protected] |
Мамышев Юрий Туркубиевич | [email protected] | ||
2. |
Республика Алтай | Абрамова Ольга Юрьевна | [email protected] |
Аларушкина Ирина Миреевна | [email protected] | ||
3. |
Республика Башкортостан | Кильдибекова Зания Магдановна | [email protected] |
Ишемгулова Рамиля Рафиковна | [email protected] | ||
4. |
Республика Бурятия | Елистратова Татьяна Сергеевна | [email protected] |
Кузнецова Татьяна Николаевна | [email protected] | ||
5. |
Республика Дагестан | Абдулахидова Бурлият Омаргаджиевна | [email protected] |
Дибирова Аймесей Ильясовна | [email protected] | ||
6. |
Республика Ингушетия | Евлоева Зара Мухтаровна | [email protected] |
7. |
Кабардино-Балкарская Республика | Касьянова Татьяна Атабиевна | [email protected] |
8. |
Республика Калмыкия | Бадмаева Светлана Валериевна | [email protected] |
9. |
Карачаево-Черкесская Республика | Воловик Владимир Григорьевич | [email protected] |
10. |
Республика Карелия | Войнова Любовь Евгеньевна | [email protected] |
Орленко Светлана Александровна | [email protected] | ||
Гурштын Светлана Васильевна | [email protected] | ||
11. |
Республика Коми | Казакова Татьяна Николаевна | [email protected] |
Торлопова Елена Анатольевна | [email protected] | ||
12. |
Республика Крым | Ермак Елена Николаевна | [email protected] |
Лапшина Наталья Степановна | [email protected] | ||
13. |
Республика Марий Эл | Кожевникова Ольга Владимировна | [email protected] |
Калинина Галина Аркадьевна | [email protected] | ||
14. |
Республика Мордовия | Гудошникова Светлана Геннадьевна | [email protected] |
Бузыкина Олеся Владимировна | [email protected] | ||
15. |
Республика Саха (Якутия) | Ли-Цай Мария Владимировна | [email protected] |
Семенова Галина Александровна | [email protected] | ||
16. |
Республика Северная Осетия – Алания | Вардашева Залина Георгиевна | [email protected] |
Хачатурянц Сусанна Альбертовна | [email protected] | ||
17. |
Республика Татарстан | Саубанова Лилия Ильгизовна | [email protected] |
Лустина Татьяна Михайловна | [email protected] | ||
Зарипова Гузаль Динарисовна | [email protected] | ||
18. |
Республика Тыва | Хардикова Елена Викторовна | [email protected] |
Кыргыс Согун-оол Борбуйоолович | [email protected] | ||
19. |
Удмуртская Республика | Пластинина Лариса Витальевна | [email protected] |
Кравчук Дарья Александровна | [email protected] | ||
20. |
Республика Хакасия | Бурдакова Марина Анатольевна | [email protected] |
Попова Евгения Викторовна | [email protected] | ||
21. |
Чеченская Республика | Муртазалиева Самани Шахидовна | [email protected] |
22. |
Чувашская Республика | Ширшов Антон Андреевич | [email protected] |
Тарасенко Ольга Николаевна | [email protected] | ||
23. |
Алтайский край | Цекало Светлана Валентиновна | [email protected] |
Переверзева Ольга Викторовна | [email protected] | ||
24. |
Забайкальский край | Карпова Ирина Петровна | [email protected] |
Рыбак Татьяна Георгиевна | [email protected] | ||
25. |
Камчатский край | Медведева Ирина Сергеевна | [email protected] |
Иванова Валентина Ивановна | [email protected] | ||
Карабанов Антон Викторович | [email protected] | ||
26. |
Краснодарский край | Шипулина Наталья Анатольевна | [email protected] |
Корниенко Марина Генриховна | [email protected] | ||
27. |
Красноярский край | Пирогова Наталья Александровна | [email protected] [email protected] |
Сытникова Светлана Васильевна | [email protected] | ||
28. |
Пермский край | Трубинова Татьяна Николаевна | [email protected] |
29. |
Приморский край | Цой Вероника Васильевна | [email protected] |
30. |
Ставропольский край | Любенко Наталья Ивановна | [email protected] |
31. |
Хабаровский край | Плотникова Валентина Ивановна | [email protected] |
Шаталова Оксана Леонидовна | [email protected] | ||
32. |
Амурская область | Шишкина Лариса Сергеевна | [email protected] |
Дмитриева Лидия Ефимовна | [email protected] | ||
Борзунова Юлия Викторовна | [email protected] | ||
33. |
Архангельская область | Курилова Ирина Анатольевна | [email protected] |
Растатурова Ольга Николаевна | [email protected] | ||
34. |
Астраханская область | Миталимова Зульфия Булатовна | [email protected] |
35. |
Белгородская область | Хоменко Елена Сергеевна | [email protected] |
Авдеева Татьяна Викторовна | [email protected] | ||
Арбузова Наталья Николаевна | [email protected] | ||
36. |
Брянская область | Керопян Кристина Михайловна | [email protected] |
37. |
Владимирская область | Орловская Любовь Викторовна | [email protected] |
Куликова Людмила Владимировна | [email protected] | ||
38. |
Волгоградская область | Строкатова Светлана Львовна | [email protected] |
Кузибецкий Игорь Александрович | [email protected] | ||
39. |
Вологодская область | Харитонова Ирина Викторовна | [email protected] |
Караганова Татьяна Николаевна | [email protected] | ||
40. |
Воронежская область | Кузнецова Оксана Валерьевна | [email protected] |
Колесникова Оксана Анатольевна | [email protected] | ||
41. |
Ивановская область | Потапова Ирина Сергеевна | [email protected] |
42. |
Иркутская область | Большакова Инга Михайловна | [email protected] |
43. |
Калининградская область | Позднякова Ирина Николаевна | [email protected] |
Дуюнова Надежда Николаевна | [email protected] | ||
44. |
Калужская область | Тяпкина Елена Вячеславовна | [email protected] |
45. |
Кемеровская область | Гераськина Марина Петровна | [email protected] |
Шинкарчук Ирина Андреевна | [email protected][email protected] | ||
Арсентьева Эвелина Андреевна | [email protected] | ||
46. |
Кировская область | Болтачева Елена Валентиновна | [email protected] |
Коханов Константин Анатольевич | [email protected] | ||
47. |
Костромская область | Шевелева Нина Николаевна | [email protected] |
Кудряшов Максим Евгеньевич | [email protected] | ||
48. |
Курганская область | Перегримова Ольга Валерьевна | [email protected] |
Турутина Ольга Владимировна | [email protected] | ||
49. |
Курская область | Чемонина Татьяна Сергеевна | [email protected] |
Гамова Екатерина Ивановна | [email protected] | ||
50. |
Ленинградская область | Артамонова Елена Раифовна | [email protected] |
Тарлыгина Галина Борисовна | [email protected] | ||
51. |
Липецкая область | Яблоновская Ольга Викторовна | [email protected] |
52. |
Магаданская область | Новожилова Ирина Юрьевна | [email protected] |
53. |
Московская область | Наханович Татьяна Николаевна | [email protected] |
Удалова Наталия Алексеевна | [email protected] | ||
54. |
Мурманская область | Зайцева Наталья Викторовна | [email protected] |
Кунаш Марина Анатольевна | [email protected] | ||
Кулаков Сергей Валентинович | [email protected] [email protected] |
||
55. |
Нижегородская область | Колпакова Оксана Александровна | [email protected] |
56. |
Новгородская область | Быстрова Ольга Владимировна | [email protected] |
Зимнева Светлана Николаевна | [email protected] | ||
57. |
Новосибирская область | Плетнева Елена Юрьевна | [email protected] |
Гольсман Елена Викторовна | [email protected] | ||
58. |
Омская область | Панкратова Светлан Геннадьевна | [email protected] |
Худорожков Иван Владимирович | [email protected] | ||
59. |
Оренбургская область | Лентовская Галина Александровна | [email protected] |
60. |
Орловская область | Патова Татьяна Константиновна | [email protected] [email protected] |
61. |
Пензенская область | Дворянская Ольга Александровна | [email protected] |
62. |
Псковская область |
Барышников Геннадий Иванович |
|
Большакова Елена Николаевна |
|||
63. |
Ростовская область | Арбузова Лариса Евгеньевна | [email protected] |
Беднякова Татьяна Игоревна | [email protected] | ||
64. |
Рязанская область | Куликова Надежда Николаевна | [email protected] |
65. |
Самарская область | Мангулова Екатерина Геннадьевна | [email protected] [email protected] |
Панарина Лариса Юрьевна | [email protected] | ||
66. |
Саратовская область | Темникова Елена Владимировна | [email protected] |
67. |
Сахалинская область | Бояренко Олеся Викторовна | [email protected] |
Суник Татьяна Анатольевна | [email protected] | ||
68. |
Свердловская область | Журавлева Нина Викторовна | [email protected] |
Кулагина Людмила Ивановна | [email protected] | ||
69. |
Смоленская область | Ермакова Ирина Владимировна | [email protected] |
Забелло Артур Александрович | [email protected] | ||
70. |
Тамбовская область | Панасина Ирина Анатольевна | [email protected] |
Селезнева Екатерина Юрьевна | [email protected] | ||
Потапова Юлия Андреевна | [email protected] | ||
71. |
Тверская область | Балышев Виталий Александрович | [email protected] [email protected] |
72. |
Томская область | Степанов Евгений Валерьевич | [email protected] |
Ефремов Владимир Семенович | [email protected] | ||
73. |
Тульская область | Логунова Людмила Юрьевна | [email protected] |
Мосин Александр Леонидович | [email protected] | ||
74. |
Тюменская область | Милованова Наталья Геннадьевна | [email protected] |
Разбойникова Александра Викторовна | [email protected] | ||
Розовик Ольга Георгиевна | [email protected] | ||
75. |
Ульяновская область | Козлова Наталья Александровна | [email protected] |
Курзина Валентина Александровна | [email protected] | ||
76. |
Челябинская область | Выдря Надежда Михайловна | [email protected] |
Машуков Александр Васильевич | [email protected] | ||
77. |
Ярославская область | Леонова Ирина Станиславовна | [email protected] |
Бучина Ирина Николаевна | [email protected] | ||
78. |
г.Москва | Ященко Иван Валерьевич | [email protected] |
Горбачёв Алексей Николаевич | [email protected] | ||
79. |
г.Санкт-Петербург | Ильина Наталья Ивановна | [email protected] |
Зуева Екатерина Константиновна | [email protected] | ||
80. |
г. Севастополь | Панасенко Евгения Васильевна | [email protected] |
Донцова Татьяна Владимировна | [email protected] | ||
Михайлова Ирина Валериевна | [email protected] | ||
81. |
Еврейская АО | Евстигнеева Любовь Георгиевна | [email protected] |
Сурменко Сергей Леонидович | [email protected] | ||
82. | Ненецкий АО |
Моисеенко Татьяна Николаевна |
|
Ипатова Татьяна Павловна |
|||
83. |
Ханты-Мансийский АО | Смирнов Илья Валерьевич | [email protected] |
Акентьева Ирина Юрьевна | [email protected] | ||
84. |
Чукотский АО | Пуртов Игорь Михайлович | [email protected] |
Синкевич Валентина Валентиновна | [email protected] | ||
85. |
Ямало-Ненецкий АО | Архипова Евгения Владимировна | [email protected] |
Березина Ольга Леонидовна | [email protected] |