задания ответы варианты

Тест для 5 класса обыкновенные дроби и доли по математике с ответами

Автор

Тест состоит из семи заданий. К заданиям 1, 2, 3, 4,5, 6 нужно выбрать и записать номер верного ответа. К заданию 7 нужно вписать в таблицу под каждой буквой соответствующий номер ответа. В заданиях 8, 9 и 10 нужно записать ответы.

Скачать тест в PDF, скачать тест в ВОРДЕ

Предмет: математика 5 класс Тема: « Доли. Обыкновенные дроби» Предлагаемый тест по математике составлен для проведения тематического контроля по теме « Доли. Обыкновенные дроби» для обучающихся 5 класса по учебнику Математика 5 класс под редакцией Н.Я.Виленкина, В.И.Жохова, А.С.Чеснокова.

Тест рассчитан на 15 мин. И состоит из 10 заданий. Цель: тестовый материал предназначен для проверки уровня теоретических знаний и практических умений по теме «Доли. Обыкновенные дроби».

Задачи: 1) выявить и оценить объем изученного материала для класса в целом; 2) выявить наиболее сложные элементы содержания темы; 3) выявить основные ошибки обучающихся.

Тест включает в себя тестовые задания двух видов. В закрытых заданиях обучающимся предлагаются готовые ответы, из которых один верный. В ответе нужно записать номер верного ответа. В открытых заданиях (8,9,10) обучающимся предлагается самим записать верный ответ. При этом от обучающихся не требуется ни подробная запись решения, ни объяснения.

Смотрите также на нашем сайте:

Демоверсия ВПР 2022 5 класс математика вариант с ответами ФИОКО

ВПР 2021 по математике 5 класс реальные варианты с ответами

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ

Оставить ответ