работа статград варианты ответы и решения

Статград химия 9 класс пробник ОГЭ 2023 варианты задания и ответы

Автор

Тренировочные варианты работы статград по химии ОГЭ 2023 для 9 класса задания и ответы для подготовки к экзамену, который пройдёт у 9 класса 30 мая 2023 года. Каждый вариант соответствует структуре варианта КИМ реального экзамена ФИПИ. В конце сайта опубликована актуальная шкала перевода баллов ОГЭ 2023 в оценку.

Химия 9 класс ОГЭ 2023 статград варианты с ответами:

Тренировочная работа статград по химии 9 класс ОГЭ 2023 года состоит из двух частей, включающих в себя 24 задания. Часть 1 содержит 19 заданий с кратким ответом, часть 2 содержит 5 заданий с развёрнутым ответом. На выполнение работы отводится 180 минут.

Ответы к заданиям 1–19 записываются в виде последовательности цифр (чисел) или числа. Ответ запишите в поле ответа в тексте работы. К заданиям 20–23 следует дать полный развёрнутый ответ, включающий в себя необходимые уравнения реакций и расчёты. Задания выполняются на чистом листе бумаги. Задание 24 предполагает выполнение эксперимента под наблюдением учителя. Работа выполняется яркими чёрными чернилами. Допускается использование гелевой или капиллярной ручки.

При выполнении работы Вы можете пользоваться Периодической системой химических элементов Д.И. Менделеева, таблицей растворимости солей, кислот и оснований в воде, электрохимическим рядом напряжений металлов и непрограммируемым калькулятором.

При выполнении заданий можно пользоваться черновиком. Записи в черновике, а также в тексте работы не учитываются при оценивании. Баллы, полученные Вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

Минимальный балл по химии 9 класс ОГЭ 2023: 10 баллов

Максимальное количество первичных баллов, которое может получить участник ОГЭ за выполнение всей экзаменационной работы, — 40 баллов.

шкала перевода баллов огэ 2023 по химии 9 класс

Работа статград ОГЭ 2023 математика 9 класс варианты с ответами:

Работа статград ОГЭ 2023 математика 9 класс варианты с ответами

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ