рабочая программа по технологии 1 класс фгос 2022-2023 год

Рабочая программа по технологии 1 класс цирулик фгос с ууд 2022-2023

Автор

Рабочая программа по технологии для 1 класса УМК Цирулик Н.А., Проснякова Т.Н с УУД 1 час в неделю по новым ФГОС 3 поколения составлена через конструктор рабочих программ на 2022-2023 учебный год с календарно-тематическим и поурочным планированием.

Скачать рабочую программу

Программа по учебному предмету «Технология» включает: пояснительную записку, содержание обучения, планируемые результаты освоения программы учебного предмета, тематическое планирование.

Рабочая программа по технологии 1 класс цирулик фгос с ууд 2022-2023

технология_1класс_занкова_фгос_2022-2023

В первом классе предлагается пропедевтический уровень формирования УУД, поскольку становление универсальности действий на этом этапе обучения только начинается. В познавательных универсальных учебных действиях выделен специальный раздел «Работа с информацией».

С учётом того, что выполнение правил совместной деятельности строится на интеграции регулятивных УУД (определённые волевые усилия, саморегуляция, самоконтроль, проявление терпения и доброжелательности при налаживании отношений) и коммуникативных УУД (способность вербальными средствами устанавливать взаимоотношения), их перечень дан в специальном разделе — «Совместная деятельность».

Планируемые результаты включают личностные, метапредметные результаты за период обучения, а также предметные достижения младшего школьника за каждый год обучения в начальной школе.

Согласно требованиям ФГОС общее число часов на изучение курса «Технология» в 1 классе — 33 часа (по 1 часу в неделю)

Смотрите также на нашем сайте:

Технология 1 класс рабочая программа по ФГОС на 2022-2023 год

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ