рабочая программа по обществознанию 6 класс ФГОС

Рабочая программа по обществознанию 6 класс боголюбов фгос 2022-2023 конструктор

Автор

Рабочая программа по обществознанию 6 класс боголюбов 1 час в неделю фгос 2022-2023 составлена через конструктор рабочих программ edsoo.ru/constructor с календарно-тематическим и поурочным планированием КТП для учебника Боголюбов Л.Н., Виноградова Н.Ф., Городецкая Н.И.

▶Скачать рабочую программу для 6 класса

В соответствии с учебным планом общее количество времени на учебный года обучения составляет 34 часа. Недельная нагрузка составляет 1 час.

Рабочая программа по обществознанию 6 класс боголюбов фгос 2022-2023 конструктор

обществознание-6класс-рабочая-программа-фгос-2022

Рабочая программа по обществознанию для 6 класса составлена на основе положений и требований к результатам освоения основной образовательной программы, представленных в Федеральном государственном образовательном стандарте основного общего образования, в соответствии с Концепцией преподавания учебного предмета «Обществознание» (2018 г.), а также с учётом Примерной программы воспитания (2020 г.).

Изучение курса «Обществознание», включающего знания о российском обществе и направлениях его развития в современных условиях, об основах конституционного строя нашей страны, правах и обязанностях человека и гражданина, способствует воспитанию российской гражданской идентичности, готовности к служению Отечеству, приверженности национальным ценностям.

Смотрите также на нашем сайте:

Рабочая программа обществознание 6 класс ФГОС на 2022-2023

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ