конструктор рабочих программ ФГОС 2022

Конструктор рабочих программ по ФГОС 2022 разработать программу

Автор

Конструктор рабочих программ по ФГОС 2022 года, инструкция как войти в личный кабинет и разработать рабочую учебную программу по предмету на сайте по обновлённым новым ФГОС 3 поколения на 2022-2023 учебный год.

Перейти на сайт конструктор рабочих программ

Инструкция как пользоваться (как войти)

Как войти в личный кабинет на сайте конструктор рабочих программ

конструктор рабочих программ ФГОС 2022 как войти

Видео инструкция конструктор рабочих программ ФГОС 2022

«Конструктор рабочих программ» – удобный бесплатный онлайн-сервис для быстрого создания рабочих программ по учебным предметам. Мы сделали его интуитивно понятным и простым в использовании.

«Конструктором рабочих программ» смогут пользоваться учителя
1-4 и 5-9 классов, завучи, руководители образовательных организаций, родители (законные представители) обучающихся.

Примерные рабочие программы одобрены решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию, протокол 3/21 от 27.09.2021 г.

1.В адресной строке введите адрес портала «Единое содержание общего образования»

2. В открывшемся окне выберите вкладку «Конструктор рабочих программ по учебным предметам»

3. Для использования Конструктора необходимо пройти авторизацию и зарегистрировать Вашу учетную запись в системе. Нажмите кнопку «Регистрация». Заполните все пустые поля, необходимые для регистрации.

4.Для начала работы с Конструктором Вам необходимо выбрать учебный предмет, для которого Вы составляете рабочую программу.

5.Нажмите на кнопку «Создать рабочую программу»

6.Введите необходимые данные на титульный лист программы. Для заполнения полей, выделенных розовым цветом Вам необходимо левой кнопкой мыши щелкнуть по данному полю. В открывшемся окне «Ввод данных» Вам необходимо выбрать один из предложенных вариантов.

7. Изучите пояснительную записку, содержание программы, планируемые результаты освоения учебного предмета на уровне основного общего образования: личностные, метапредметные, предметные.

8.Изучите содержание раздела «Тематическое планирование». В полях, выделенных желтым цветом, Вам необходимо ввести свою информацию, либо выбрать предложенную информацию.

9. Каждое изменение в тематическом планировании необходимо сохранять.

10.Разделы «Учебно-методическое обеспечение образовательного процесса» и «Материально-техническое обеспечение» заполняются аналогично разделу «Тематическое планирование».

11. После того, как Вы введете всю недостающую информацию, необходимо сохранить рабочую программу по предмету, можно создать ПДФ –файл.

Смотрите также на нашем сайте:

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ