работа мцко 2021 2022 задания ответы демоверсия

МЦКО 2022 демоверсия работы по чтению 2 класс вариант с ответами

Автор

Демоверсия стартовой проверочной работы МЦКО 2022 по литературному чтению для 2 класса вариант с ответами, официальная дата проведения проекта «Эффективная началка» «Московская началка» образовательных организаций г. Москвы с 17 января по 28 января 2022 года.

Ссылка для скачивания демоверсии: скачать

Проверочная работа МЦКО включает 8 заданий: 7 заданий с выбором одного верного ответа, 1 задание с кратким ответом. Задания проверочной работы составлены с учётом результатов освоения разделов программы литературного чтения: «Виды речевой и читательской деятельности», «Литературоведческая пропедевтика».

В таблице представлено распределение заданий по выделенным разделам курса литературного чтения в демонстрационном варианте работы.

Решать демоверсию МЦКО 2022 по чтению 2 класс с ответами:

Система оценивания выполнения заданий МЦКО:

Задание с выбором ответа считается выполненным, если номер ответа, выбранный обучающимся, совпадает с верным ответом. Все задания с выбором ответа оцениваются в 0 или 1 балл. Задание с кратким ответом оценивается от 0 до 2 баллов.

Задание с кратким ответом на 2 балла оценивается двумя баллами, если ответ обучающегося полностью совпадает с верным ответом; оценивается 1 баллом, если допущена ошибка в одном символе; 0 баллов – в остальных случаях.

Задание с кратким ответом на 2 балла считается выполненным, если обучающийся получает за него хотя бы один балл. Максимальный балл за всю работу – 9. Нижняя граница базового уровня обязательной подготовки по литературному чтению – 4 балла.

Посмотреть другие проверочные работы МЦКО:

МЦКО 2021-2022 расписание и демоверсии диагностических работ с ответами

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ

Оставить ответ