работа мцко 2021 2022 задания ответы демоверсия

МЦКО 2022 демоверсия работы по математике 2 класс вариант с ответами

Автор

Демоверсия стартовой проверочной работы МЦКО 2022 по математике для 2 класса вариант с ответами, официальная дата проведения проекта «Эффективная началка» «Московская началка» образовательных организаций г. Москвы с 17 января по 28 января 2022 года.

Ссылка для скачивания демоверсии: скачать

Проверочная работа МЦКО включает 11 заданий: 2 задания с выбором одного верного ответа, 9 заданий с кратким ответом. Задания проверочной работы составлены с учётом результатов освоения разделов программы математики: «Числа и величины», «Арифметические действия», «Работа с текстовыми задачами», «Пространственные отношения. Геометрические фигуры», «Геометрические величины», «Работа с информацией».

Решать демоверсию МЦКО 2022 по математике 2 класс с ответами:

Система оценивания выполнения заданий МЦКО:

Задание с выбором ответа считается выполненным, если номер ответа, выбранный обучающимся, совпадает с верным ответом. Все задания с выбором ответа оцениваются в 0 или 1 балл. Задания с кратким ответом оцениваются от 0 до 2 баллов. Задание с кратким ответом на 1 балл считается выполненным верно, если ответ обучающегося полностью совпадает с верным ответом.

Задание с кратким ответом на два балла оценивается 2 баллами, если ответ обучающегося полностью совпадает с верным ответом; оценивается 1 баллом, если допущена ошибка в одном символе; 0 баллов – в остальных случаях. Задание с кратким ответом на 2 балла считается выполненным, если обучающийся получает за него хотя бы один балл.

Максимальный балл за всю работу – 13. Нижняя граница базового уровня обязательной подготовки по математике – 6 баллов.

Посмотреть другие проверочные работы МЦКО:

МЦКО 2021-2022 расписание и демоверсии диагностических работ с ответами

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ

Оставить ответ