демоверсия впр 2022 по английскому языку 11 класс

ВПР 2022 английскому языку 11 класс демоверсия образец варианта с ответами

Автор

Демоверсия ВПР 2022 по английскому языку 11 класс всероссийская проверочная работа образец варианта с ответами и критерии оценивания для подготовки от официального сайта ВПР ФИОКО. Дату проведения проверочной работы школа выбирает самостоятельно с 1 по 25 марта.

Работа по английскому языку выполняется в компьютерной форме. На выполнение заданий диагностической работы отводится 1 час 5 минут (65 минут). Дополнительное время отводится для технической подготовки оборудования, проверки качества звучания аудиозаписей и двух пятиминутных перерывов на гимнастику для глаз.

Посмотреть демоверсию ВПР 2022 по английскому языку 11 класс:

Описание проверочной работы:

Работа включает в себя 6 заданий. При выполнении заданий запрещается пользоваться черновиком. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Время выполнения каждого из заданий 1, 5 и 6 фиксировано в компьютерной программе. После истечения установленного времени происходит автоматический переход к выполнению следующего задания.

Следите за таймером! Обратите внимание, что если Вы пропустили любое из этих заданий, невозможно будет вернуться к его выполнению. Рекомендуемое время на выполнение каждого из заданий 2 (чтение), 3 (грамматика) и 4 (лексика) составляет 15 минут.

Баллы, полученные Вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

Тренировочные варианты ЕГЭ 2022 по английскому 11 класс:

Пробный ЕГЭ 2022 вариант №211213 по английскому языку 11 класс 100 баллов с ответами

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ

Оставить ответ