бланки ЕГЭ 2022 для 11 класс ФИПИ скачать

Бланки ответов ЕГЭ 2022 ФИПИ для 11 класса скачать бесплатно

Автор

Чистые бланки ответов ЕГЭ 2022 для 11 класса от сайта ФИПИ по математике, русскому языку, обществознанию, информатике и другим предметам, а также правила заполнения, как правильно их нужно заполнять.

скачать бланки ответов ЕГЭ 2022 бесплатно

Правила заполнения бланка ЕГЭ 2022

Бланки ответов ЕГЭ 2022 для 11 класса

бланки_ответов_егэ2022_фипи

Все бланки ЕГЭ 2022 полный комплект образцов

все_бланки_егэ2022_фипи

Как правильно заполнять бланк ЕГЭ 2022

правила_заполнения_бланка_ЕГЭ2022

В целях обеспечения единых условий для всех участников экзаменов при проведении и обработке результатов ЕГЭ 2022 используются унифицированные ЭМ, которые состоят из КИМ ЕГЭ и бланков ЕГЭ: бланка регистрации, бланка ответов № 1, предназначенного для внесения кратких ответов, бланка ответов № 2 (лист 1 и лист 2), дополнительного бланка ответов № 2, предназначенных для внесения развернутых ответов.

При проведении ЕГЭ 2022 по математике базового уровня комплект бланков ЕГЭ включает в себя только бланк регистрации и бланк ответов № 1. При проведении ЕГЭ по иностранным языкам (раздел «Говорение») и КЕГЭ комплект бланков ЕГЭ включает только бланки регистрации.

Бланки ЕГЭ являются машиночитаемыми формами, подлежащими автоматизированной обработке аппаратно-программным комплексом. В процессе автоматизированной обработки бланков ЕГЭ внесенная в поля бланков ЕГЭ информация преобразуется в текст посредством программных средств.

В 2022 году изменилось написание цифры «1».

ВАЖНО!!! Участник экзамена ДОЛЖЕН ИЗОБРАЖАТЬ КАЖДУЮ ЦИФРУ И БУКВУ во всех заполняемых полях бланка регистрации и бланка ответов № 1, ТЩАТЕЛЬНО КОПИРУЯ ОБРАЗЕЦ ЕЕ НАПИСАНИЯ из строки с образцами написания символов, расположенными в верхней части бланка регистрации и бланка ответов № 1.

Небрежное написание символов может привести к тому, что при автоматизированной обработке символ может быть распознан неправильно. На бланках ответов № 1 и № 2, дополнительном бланке ответов № 2 не должно быть пометок, содержащих информацию о личности участника экзамена.

Категорически запрещается:

  • делать в полях бланков ЕГЭ, вне полей бланков ЕГЭ или в полях, заполненных типографским способом, какие-либо записи и (или) пометки, не относящиеся к содержанию полей бланков ЕГЭ;
  • использовать для заполнения бланков ЕГЭ цветные ручки вместо гелевой или капиллярной ручки с чернилами черного цвета, карандаш, средства для исправления внесенной в бланки ЕГЭ информации (корректирующую жидкость, «ластик» и др.).

Смотрите также на нашем сайте:

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ