фипи огэ 2019

ФИПИ ОГЭ 2019 физика тематические работы 9 класс

Автор

ОГЭ 2019 ФИПИ физика 9 класс тематические работы для подготовки к государственному экзамену 2018-2019 учебный год под редакцией Е. Е. Камзеевой

Скачать сборник ФИПИ ОГЭ 2019 физика тренировочные варианты 9 класс: скачать

Сборник подготовлен разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена.

В сборнике представлены:

  1. тематические работы по всем разделам кодификатора ОГЭ
  2. по физике;
  3. ответы ко всем заданиям;
  4. решения и критерии оценивания заданий.

Тематические работы предоставляют возможность повторения школьного курса и систематической подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации в 9 классе в форме ОГЭ.
Учителя могут использовать тематические работы для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общ его образования и интенсивной подготовки
обучающихся к ОГЭ 2019.

Для удобства использования в учебном процессе все работы рассчитаны на выполнение их в течение урока (45 мин.) и представлены в двух вариантах, идентичных по сложности и предметному содержанию. В работы включены все типы заданий, которые используются при проведении ОГЭ по физике. В том числе задания на работу с текстами физического содержания, качественные и расчётные задачи, экспериментальные и методологические задания. Работы содержат много заданий, предполагающих обработку и представление информации в различном виде (с помощью графиков, таблиц, рисунков, схем, диаграмм), и качественных вопросов по физике на проверку знания физических величин, понимания явлений, смысла физических законов.

Справочные данные, которые необходимы для решения всех работ, даются
в начале сборника.

Также в начале издания приведена карта индивидуальных достижений обучающегося, которую можно использовать для отслеживания динамики результативности выполнения заданий тематических работ.

Ответом к заданиям части 1 может быть одна цифра или последовательность цифр, которую следует записать в формуляр, начиная с первой клеточки, без пробелов, запятых и других дополнительных символов. Ответ к расчётным задачам указывается в виде числа с учётом указанных в ответе единиц. Единицы измерения в ответе указывать не надо. Каждый символ следует писать в отдельной клеточке.

Может быть полезно для 9 класса:

Итоговое собеседование 2019 И.П Цыбулько 36 вариантов

Реальные задания устного собеседования 9 класс 2018

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ

Оставить ответ