русский родной язык

Учебное пособие русский родной язык 1,2,3,5,9 класс PDF онлайн

Автор

Учебник для 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 класса «Русский Родной Язык» автор О. М. Александрова, предназначено для сопровождения и поддержки основного курса русского языка для школ России.

МАТЕРИАЛЫ УДАЛЕНЫ ПО ТРЕБОВАНИЮ.

Смотрите также на нашем сайте:

Примерные рабочие программы 1–4 классы русский родной язык 2019-2020 учебный год

Русский родной язык 5-9 класс Александрова рабочая программа на 2019-2020 учебный год

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ

66 комментариев

  1. Здравствуйте, а можно ссылку на Примерные рабочие программы 1–4 классы по литературному чтению на родном языке 2019-2020 учебный год

  2. здравствуйте,ждем учебник Русский родной язык за 4 класс!!! Когда будет ??? обещали до 30 , а еще нет??? Пожалуйсто очень надо ждем!!!

    1. Почему вы не отвечаете на вопросы людей? Уже 10 человек спросили за учебники 6,7, 8 класс! А вы молчите. Это нехорошо с вашей стороны

      1. Начали,так доделывайте дело до конца. Не дразните учителей. нам и так тяжело, а тут ещё и учебников нет по родному языку. Их даже купить негде. Я согласна даже за деньги купить у вас учебники в электронном виде. Свяжитесь со мной по электронной почте.если вы вообще читаете наши сообщения.

  3. Здравствуйте. Спасибо за возможность пользоваться учебником в электронном виде. Очень хотелось бы скачать учебник для 4 класса полностью, а еще учебник по родной литературе, тоже для 4 класса. Спасибо.

  4. Здравствуйте. А существует конспект урока по родному русскому языку 4 класс? Как вообще нужно проводить занятия? У нас все в школе в шоке. Спасибо

    1. Пишу не первый,но последний комментарий. У вас на сайте девиз «Делаем невозможное возможным» Так вот вы не соответствуете своему девизу. Вас уже месяц люди просят учебники 6 и 8 класс разместить в полном объеме. А вы никак не реагируете! Не надо было вообще начинать.Раздразнили только людей, а мне ваши учебники больше без надобности. Я себе купила всё,что надо и детям тоже. Да и вообще,в нашей школе этот предмет преподаётся до января, так что удачи вам в вашей «нелёгкой » работе и «спасибо» за НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

      1. Почему «раздразнили»? Дичь какая-то…Люди на свой страх и риск выложили учебники, а вы тут со своим «спасибо». Есть закон о правообладателе, который и закрыл страницы, вот к нему все свои раздражения и предъявляйте,. равно как и государству, которое нас ничем не обеспечило. При чем тут сайт? А ребятам спасибо искреннее за попытку открыть учебники, которых никто не видел.

  5. Куда учебники пропали?Кто это такой потребовал удалить всё? их теперь нигде в Интернете нет.А домашку то задают.Типа иди покупай ?

  6. Очень интересно!!!!????? Предмет введен в программы образовательных школ. но…….. никакой информации нет!!!! НИ учебников электронных, ни пособий! Готовить уроки очень сложно! Когда решаться эти вопросы???????????

  7. Здравствуйте! А где можно найти рабочие программы по Родной литературе Александровой 8, 9 классы? Очень надо. Предметы уже стоят в расписании, а ничего нет. И учебников в том числе(((

Оставить ответ