классные мероприятия

Сборник воспитательных мероприятий классных руководителей

Автор

В сборник вошли методические разработки, вышедшие в финал регионального этапа конкурса. Цель сборника – систематизация и обобщение опыта воспитательной работы классных руководителей в Свердловской области, распространение инновационных воспитательных методик и повышение методической грамотности учителей общеобразовательных организаций Свердловской области.

Скачать сборник мероприятий

Сборник предназначен для использования в методической и практической воспитательной деятельности учителями общеобразовательных организаций.

Sbornik_vospitatelnykh_meropriatiy_2023

Региональный этап II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий (далее – конкурс) прошел в Свердловской области с мая по август 2021 года. Целью конкурса стало выявление и распространение лучших методических разработок воспитательных мероприятий, реализуемых классными руководителями в общеобразовательных организациях.

В региональном этапе приняли участие 76 классных руководителей из Свердловской области. Лидерами по количеству участников конкурса стали Каменский ГО (7 участников), Байкаловский МР и г. Екатеринбург (по 11 участников соответственно).

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ