разговоры о важном 4 мая 2023 год день победы

Разговоры о важном 4 мая 2023 тема день Победы Бессмертный полк

Автор

Классный час разговоры о важном 4 мая 2023 года тема занятия «День Победы. Бессмертный полк» сценарий, презентация, видеоролики, интерактивное задание и другие материалы для проведения цикла внеурочной деятельности по ФГОС проекта «Разговоры о важном» 4 мая 2023 года в школе России с 1 по 11 класс, а также в СПО. 

Тема классного часа: День Победы. Бессмертный полк.

Официальные методические материалы взяты с официального сайта сервиса razgovor.edsoo.ru для классных руководителей и опубликованы в удобной для вас форме, ниже вы можете скачать или открыть материал для занятия.

Разговоры о важном классный час 4 мая 2023 год

Скачать рабочие листы для классного часа «Разговоры о важном»

разговоры о важном 4 мая 2023 год тема день победы

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Во всех школах России учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

Цель занятия в 1-4 классах: сформировать у обучающихся первоначальные представления о подвиге и героизме, которые проявляли люди во время Великой Отечественной войны, воспитывать уважительное отношение к таким ценностям, как долг и служение Отечеству, патриотизм; способствовать сохранению исторической памяти и связи поколений.

Цель занятия в 5-11 классах: сформировать у обучающихся/студентов первоначальные представления о подвиге и героизме, которые проявляли люди во время Великой Отечественной войны, воспитывать уважительное отношение к таким ценностям, как долг и служение Отечеству, патриотизм; способствовать сохранению исторической памяти и связи поколений.

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ