рабочая программа чтение 4 класс фгос 2022-2023

Рабочая программа по литературному чтению 4 класс школа россии 2022-2023 по фгос 4 часа в неделю

Автор

Рабочая программа по литературному чтению 4 класс школа России на 2022-2023 учебный год Климанова Л.Ф., Горецкий В.Г., Голованова М.В. по новым обновлённым фгос 3 поколения 4 часа в неделю с календарно-тематическим и поурочным планированием КТП с УУД по чтению для 4 класса.

Скачать рабочую программу для 4 класса

Данная рабочая программа разработана с помощью шаблона на сайте edsoo конструктор рабочих программ по новым ФГОС.

Рабочая программа по литературному чтению 4 класс школа россии 2022-2023 по ФГОС

Литературное чтение 4 класс 2022-2023 фгос

Изучение литературного чтения в 4 классе направлено на достижение обучающимися личностных, метапредметных и предметных результатов освоения учебного предмета.

Личностные результаты освоения программы предмета «Литературное чтение» достигаются в процессе единства учебной и воспитательной деятельности, обеспечивающей позитивную динамику развития личности младшего школьника, ориентированную на процессы самопознания, саморазвития и самовоспитания.

Личностные результаты освоения программы предмета «Литературное чтение» отражают освоение младшими школьниками социально значимых норм и отношений, развитие позитивного отношения обучающихся к общественным, традиционным, социокультурным и духовнонравственным ценностям, приобретение опыта применения сформированных представлений и отношений на практике.

Предметные результаты освоения программы начального общего образования по учебному предмету «Литературное чтение» отражают специфику содержания предметной области, ориентированы на применение знаний, умений и навыков обучающимися в различных учебных ситуациях и жизненных условиях и представлены по годам обучения.

Посмотрите также на нашем сайте:

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ