разговоры о важном 6 февраля 2023 год

Презентации разговоры о важном 6 февраля 2023 для 1-11 классов

Автор

Скачать презентации на тему «День российской науки» для классного часа «Разговоры о важном», который пройдёт в школах России 6 февраля 2023 года для каждого класса. А также официальные рабочие листы для внеурочного занятия.

Скачать рабочие листы для занятия

Презентация для 1 и 2 класса

1-2_класс_презентация_6февраля_2023

Презентация для 3-4 класса

science-34-presentation

Презентация для 5-7 класса

5-7_класс_презентация_6февраля_2023

Презентация для 8-9 класса

8-9_класс_презентация_6февраля_2023

Презентация для 10-11 класса

10-11_класс_презентация_6февраля_2023

Цель занятия в 1-4 классах: воспитание у обучающихся интереса к науке, уважения к людям науки и их достижениям, формирование понимания значимости труда людей разных профессий для развития российской науки и улучшения качества жизни людей.

Цель занятия в 5-11 классах: способствовать формированию у обучающихся представлений о России, как стране с огромным научным потенциалом; способствовать формированию у обучающихся ценностного отношения к знаниям в естественно-научной и гуманитарной областях; способствовать формированию у обучающихся гуманистических ценностей.

1. Если Вы работаете непосредственно на платформе «Единое содержание общего образования» (edsoo.ru), достаточно на сайте с материалами занятия нажать «Открыть» под надписью «Интерактивное задание».

2. Если Вы планируете работать с файлами на своем устройстве, то перед началом занятия необходимо в правом верхнем углу нажать «Скачать все материалы». Для того чтобы подготовить интерактивные задания к работе, необходимо сохранить архив на свое устройство и распаковать его.

Для начала работы необходимо кликнуть по файлу index.html. Интерактивное задание откроется в браузере, где можно продолжить с этим заданием работу.

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ