разговоры о важном 4 мая 2023 год день победы

Презентации разговоры о важном 4 мая 2023 для 1-11 классов

Автор

Скачать презентации на тему «День Победы. Бессмертный полк» для классного часа «Разговоры о важном», который пройдёт в школах России 4 мая 2023 года для каждого класса. А также официальные рабочие листы для внеурочного занятия.

Скачать рабочие листы для занятия

Презентация для 1-2 класса

презентация_1-2класс_разговоры_о_важном_4мая

Презентация для 3-4 класса

victory-34-presentation

Презентация для 5-7 класса

victory-57-presentation

Презентация для 8-9 класса

victory-89-presentation

Презентация для 10-11 класса

victory-1011-presentation

Цель занятия в 1-11 классах: сформировать у обучающихся первоначальные представления о подвиге и героизме, которые проявляли люди во время Великой Отечественной войны, воспитывать уважительное отношение к таким ценностям, как долг и служение Отечеству, патриотизм; способствовать сохранению исторической памяти и связи поколений.

1. Если Вы работаете непосредственно на платформе «Единое содержание общего образования» (edsoo.ru), достаточно на сайте с материалами занятия нажать «Открыть» под надписью «Интерактивное задание».

2. Если Вы планируете работать с файлами на своем устройстве, то перед началом занятия необходимо в правом верхнем углу нажать «Скачать все материалы». Для того чтобы подготовить интерактивные задания к работе, необходимо сохранить архив на свое устройство и распаковать его. Для начала работы необходимо кликнуть по файлу index.html. Интерактивное задание откроется в браузере, где можно продолжить работу с этим заданием.

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ