разговоры о важном 13 марта 2023 год С.В. Михалков. 110 лет со дня рождения

Презентации разговоры о важном 13 марта 2023 для 1-11 классов

Автор

Скачать презентации на тему «С.В. Михалков. 110 лет со дня рождения» для классного часа «Разговоры о важном», который пройдёт в школах России 13 марта 2023 года для каждого класса. А также официальные рабочие листы для внеурочного занятия.

Скачать рабочие листы для занятия

Презентация Памятники Дяде Степе

презентация_памятники_дяде_Степе

Презентация Презентация С.В. Михалков для 1-2 класса

Презентация С.В.Михалков

Презентация Гимн России

презентация_5-7класс_13марта_2023

Презентация Презентация С.В. Михалков для 5-7 классов

презентация_13марта_2023_5-7класс

Цель занятия в 1-4 классах: расширять представления обучающихся о творчестве С. В. Михалкова, воспитывать нравственно-ценностные взаимоотношения со сверстниками на примерах героев произведений С. В. Михалкова, развивать познавательную активность и интерес к творчеству писателя.

Цель занятия в 5-11 классах: расширение, обобщение и закрепление знаний обучающихся о творчестве С. В. Михалкова; формирование представлений о многогранности его личности; знакомство с историей создания Государственного гимна СССР и Государственного гимна Российской Федерации.

1. Если Вы работаете непосредственно на платформе «Единое содержание общего образования» (edsoo.ru), достаточно на сайте с материалами занятия нажать «Открыть» под надписью «Интерактивное задание».

2. Если Вы планируете работать с файлами на своем устройстве, то перед началом занятия необходимо в правом верхнем углу нажать «Скачать все материалы». Для того чтобы подготовить интерактивные задания к работе, необходимо сохранить архив на свое устройство и распаковать его. Для начала работы необходимо кликнуть по файлу index.html. Интерактивное задание откроется в браузере, где можно продолжить работу с этим заданием.

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ