межрегиональная предметная олимпиада

Олимпиада Казанского федерального университета расписание олимпиады 2021-2022 учебный год

Автор

Официальное расписание межрегиональных предметных олимпиады казанского федерального университета отборочный и заключительный этап 2021-2022 учебный год.

Отборочный этап межрегиональной предметной олимпиады Казанского федерального университета пройдет с 1 по 30 ноября 2021 года. К участию приглашаются ученики 8-11 классов.

Заключительный этап олимпиад КФУ пройдет в январе-феврале 2022 года. График этапа и места проведения будут опубликованы в ноябре 2021 года.

Организатором Межрегиональных предметных олимпиад является Казанский (Приволжский) федеральный университет. Общую координацию проведения олимпиад осуществляет Центр по работе с одаренными школьниками Департамента образования КФУ.

Олимпиады проводятся на добровольной основе среди обучающихся 8-11 классов России и стран зарубежья, осваивающих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Олимпиады проводятся по предметам: астрономия, биология, география, геология, ИЗО и дизайн, иностранный язык (английский, испанский, немецкий и французский языки), информатика, история, литература, математика, музыка, обществознание, педагогика, политология, право, русский язык, татарский язык, физика, химия, экология и экономика. Участие в олимпиадах бесплатное.

Олимпиада по иностранным языкам, истории, математике, русскому языку, физике и химии вошли в перечень олимпиад, дающих право на получение льгот при поступлении в вузы 2022 году.

Смотрите другие олимпиады на нашем сайте:

Расписание Плехановской олимпиады школьников на 2021-2022 учебный год

Олимпиада «ФЕМИДА» 2021-2022 учебный год по праву

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ

Оставить ответ