рабочая программа по английскому языку 2 класс ФГОС на 2022-2023 год

Новый ФГОС рабочая программа по английскому языку 2 класс на 2022-2023

Автор

Рабочая программа по английскому языку для 2 класса составлена по новому ФГОС 3 поколения на 2022-2023 учебный год для учебника spotlight Афанасьева О.В., Баранова К.М., Михеева И.В с учебным планом, календарно-тематическим и поурочным планированием КТП.

Скачать рабочую программу для 2 класса

В начальной школе закладывается база для всего последующего иноязычного образования школьников, формируются основы функциональной грамотности, что придаёт особую ответственность данному этапу общего образования. Изучение иностранного языка в общеобразовательных организациях России начинается со 2 класса.

Рабочая программа по английскому языку 2 класс spotlight по фгос 2022-2023

новый_фгос_английский_язык_рабочая_программа

Построение программы имеет нелинейный характер и основано на концентрическом принципе. В каждом классе даются новые элементы содержания и новые требования. В процессе обучения освоенные на определённом этапе грамматические формы и конструкции повторяются и закрепляются на новом лексическом материале и расширяющемся тематическом содержании речи.

Учебный предмет «Иностранный (английский) язык» входит в число обязательных предметов, изучаемых на всех уровнях общего среднего образования: со 2 по 11 класс. На изучение иностранного языка во 2 классе отведено 68 часов, 2 часа в неделю.

Посмотрите рабочие программы для других классов:

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ