рабочая программа окружающий мир 1 класс ФГОС 2022-2023

Новый ФГОС окружающий мир 1 класс рабочая программа на 2022-2023

Автор

Рабочая программа по окружающему миру для 1 класса УМК школа России составлена по новому ФГОС 3 поколения на 2022-2023 учебный год для учебника Плешаков А.А. с учебным планом, календарно-тематическим и поурочным планированием КТП.

Скачать рабочую программу для 1 класса

Общее число часов, отведённых на изучение курса «Окружающий мир», — 270 ч (два часа в неделю в каждом классе): 1 класс — 66 часов.

Рабочая программа по окружающему миру 1 класс школа России 2022-2023 по ФГОС

Рабочая программа по окружающему миру 1 класс окружающий мир

Примерная рабочая программа по предмету «Окружающий мир» на уровне начального общего образования составлена на основе Требований к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования, представленных в Федеральном государственном образовательном стандарте начального общего образования, Примерной программы воспитания, а также с учётом историко-культурного стандарта.

Изучение предмета «Окружающий мир», интегрирующего знания о природе, предметном мире, обществе и взаимодействии людей в нём, соответствует потребностям и интересам детей младшего школьного возраста и направлено на достижение следующих целей.

Посмотрите рабочие программы для других классов:

Рабочая программа по окружающему миру ФГОС с 1 по 4 класс на 2022-2023

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ