работы мцко задания ответы варианты

МЦКО 2020 проверочная работа по литературному чтению 2 класс демоверсия задания и ответы

Автор

МЦКО 2020 проверочная работа по литературному чтению 2 класс, которая пройдёт в октябре 2020-2021 учебного года с целью определения уровня усвоения обучающимися вторых классов предметного содержания курса литературного чтения и выявления элементов содержания, вызывающих наибольшие затруднения.

Ссылка для скачивания официальной демоверсии (задания и ответы): скачать

МЦКО 2020 по чтению 2 класс решать демоверсию задания с ответами:

Условия проведения проверочной работы МЦКО:

Работа проводится во втором классе в рамках ВСОКО. Для выполнения заданий нужна ручка. Дополнительное оборудование и материалы не требуются. Каждый обучающийся получает лист с художественным текстом и бланк, на котором напечатаны задания к тексту. Обучающиеся выполняют работу на данном бланке. При выполнении заданий с выбором ответа обучающиеся отмечают правильный ответ знаком «Х», который они ставят в специальном окошечке.

При выполнении заданий с кратким ответом обучающиеся записывают свои ответы на специально отведённых для этого строчках, расположенных после формулировки заданий, при выполнении задания с развёрнутым ответом учащиеся работают с предложениями в тексте.

Время выполнения работы – 40 минут.

Содержание и структура проверочной работы:

Работа составлена в двух вариантах, одинаковых по структуре и сложности. Предлагаемые в вариантах тексты сходны тематически и по объёму (небольшие отличия в количестве слов не влияют на общее время выполнения работы). Содержание работы соответствует возрастным особенностям обучающихся 2-го класса.

Работа включает художественный текст (для самостоятельного чтения каждым обучающимся класса) и 10 заданий по содержанию текста: 4 задания с выбором одного верного ответа из четырёх предложенных, 5 заданий с кратким ответом и 1 задание с развёрнутым ответом.

Смотрите также другие работы МЦКО 2020-2021:

МЦКО 2020-2021 расписание и демоверсии диагностических работ с ответами

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ

Оставить ответ