Математика 4 класс контрольная работа 1 полугодие 2019-2020 задания и ответы

Автор

Контрольная работа по математике 4 класс 2 варианта задания и ответы 1 полугодие 2019-2020 учебный год.

Математика 4 класс контрольная работа 1 полугодие 2019-2020 онлайн:

Задачи с контрольной работы:

1)От вокзала в противоположных направлениях одновременно отошли два поезда. Через 4 часа расстояние между ними было 480 км. С какой скоростью шёл второй поезд, если скорость первого 70 км/ч ? 

2)Начерти прямоугольник у которого длина равна 4 см, а площадь равна 20 см2. Вычисли периметр этого прямоугольника.

3)На двух каруселях катались дети. Когда на первые карусели сели ещё 12 детей, а на вторые – 8,то на двух каруселях детей стало поровну, а всего – 40. Сколько детей было на каждой карусели?

4)От двух пристаней, расстояние между которыми 120 км одновременно вышли на встречу друг другу два теплохода. Они встретились через 3 часа. Один теплоход шёл со скоростью 22 км/ч. Найди скорость второго теплохода. 

5)В двух клетках сидели несколько попугаев и канареек. Когда в клетку с попугаями посадили ещё 18 птиц, а в клетку с канарейками — 9 птиц, то птиц в двух клетках стало поровну, а всего 60. Сколько попугаев и канареек было в каждой клетке сначала? 

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ

Один комментарий

  1. Материал бесполезный. Если вы хотели им поделиться, то зачем закрывать текст. Пользоваться им невозможно. Это не та интеллектуальная собственность, которую надо так тщательно оберегать. А если она для вас так ценна, держите ее под замком на диске для личного пользования.

Оставить ответ