ктп по фгос 2022-2023

КТП по алгебре 7 класс А.Г. Мерзляк по ФГОС на 2022-2023 учебный год

Автор

Календарно-тематическое планирование КТП по алгебре для 7 класса по ФГОС на 2022-2023 учебный год А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский. Тематическое планирование по алгебре для 7-го класса составлено с учетом рабочей программы воспитания.

Скачать КТП по алгебре 7 класс

Данная программа ориентирована на учебно-методический комплект «Алгебра. 7 класс» авторов А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонского, М.С. Якира. Программа рассчитана на 3 часа в неделю, 35 недель, всего 135 часов. Первые 4 урока отведены на повторение изученного в 6 классе по математике.

В конце каждой главы проводится итоговый контроль. Всего запланировано 8 контрольных работ (входная, 6 тематических контрольных работ и 1 итоговая). Срок реализации рабочей программы 1 год.

КТП по алгебре 7 класс Мерзляк по ФГОС на 2022-2023 учебный год

Тематическое планирование по алгебре 7 класс фгос

Воспитательный потенциал данного учебного предмета обеспечивает реализацию следующих целевых приоритетов воспитания обучающихся ООО:

  • к знаниям как интеллектуальному ресурсу, обеспечивающему будущее человека, как результату кропотливого, но увлекательного учебного труда;
  • к труду как основному способу достижения жизненного благополучия человека, залогу его успешного профессионального самоопределения и ощущения уверенности в завтрашнем дне;
  • к окружающим людям как безусловной и абсолютной ценности, как равноправным социальным партнерам, с которыми необходимо выстраивать доброжелательные и взаимно поддерживающие отношения, дающие человеку радость общения и позволяющие избегать чувства одиночества.

Посмотрите рабочие программы:

Рабочая программа по алгебре, геометрии 7 класс ФГОС на 2022-2023 год

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ