30 вариантов егэ 2022 котова лискова обществознание

Котова Лискова ЕГЭ 2022 30 тренировочных вариантов по обществознанию скачать в pdf

Автор

Новый сборник ЕГЭ 2022 года по обществознанию Котова и Лискова 30 тренировочных вариантов заданий с ответами и решением для подготовки к экзамену.

Скачать сборник бесплатно в pdf

Пособие прошло научно-методическую оценку ФГБНУ «ФИПИ» Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена. В сборнике представлены: • 30 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ЕГЭ по обществознанию 2022 года; • инструкция по выполнению экзаменационной работы; • ответы ко всем заданиям; • критерии оценивания.

Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену.

Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ среднего общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ЕГЭ.

Посмотрите также другие сборники ЕГЭ 2022 года:

ЕГЭ 2022 физика Демидова 30 тренировочных вариантов скачать в pdf

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ

Оставить ответ