география егэ 2023 барабанов

ЕГЭ 2023 география сборник Барабанова 31 тренировочный вариант и ответы

Автор

Новый сборник ЕГЭ 2023 года по географии 11 класс автор Барабанов В.В. 31 тренировочный вариант и ответы в формате экзамена серия ЕГЭ. ФИПИ — школе.

Скачать сборник ЕГЭ 2023

ЕГЭ География 2023 подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов КИМ единого государственного экзамена.

Автор тетради ЕГЭ География Барабанов представил в сборнике: 21 тематический вариант по всем разделам кодификатора ЕГЭ по географии, 10 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ЕГЭ по географии 2023 года, инструкция по выполнению экзаменационной работы, ответы ко всем заданиям, критерии оценивания.

Тематические варианты предоставляют возможность систематической подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ, а выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов — объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену.

Учителя могут использовать тематические и типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ среднего общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ЕГЭ.

Сборник ОГЭ 2023 география Амбарцумова

Сборник ОГЭ 2023 география Амбарцумова 30 вариантов с ответами

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ