ДВИ МГУ варианты с ответами

ДВИ МГУ 2020 год по истории варианты и ответы для поступления

Автор

Официальные варианты с ответами ДВИ МГУ 2020 года по истории дополнительные вступительные испытания которые были у абитуриентов для поступления в Московский государственный университет (МГУ) имени М. В. Ломоносова в 2020 году.

Вариант №1 ДВИ МГУ по истории 2020 года: скачать задания

Вариант №2 ДВИ МГУ по истории 2020 года: скачать задания

Вариант №3 ДВИ МГУ по истории 2020 года: скачать задания

В 2021 году вступительные испытания в МГУ для абитуриентов бакалавриата будут проводиться с использованием дистанционных технологий с обеспечением идентификации личности поступающего .

Решать вариант №1 ДВИ МГУ по истории 2020 года онлайн:

Решать вариант №2 ДВИ МГУ по истории 2020 года онлайн:

Решать вариант №3 ДВИ МГУ по истории 2020 года онлайн:

Мастер-класс по подготовке к ДВИ МГУ:

Консультация перед сдачей ДВИ:

Как проходит ДВИ по истории:

Обычно экзамен начинается в 10:00 и длится 4 астрономических часа. Лучше приехать за 30-60 минут до начала испытания, чтобы спокойно найти нужную аудиторию. За регламентом проведения ДВИ следят строго: пришедших в 10:01 не допускают экзамену. Каждый год у дверей аудитории можно встретить заплаканных и расстроенных опоздавших. Абитуриенты рассаживаются по местам и организаторы раздают проштампованные листы бумаги. Черновики по окончании работы необходимо сдать вместе с чистовиками.

Выносить материалы экзамена из аудитории запрещено. Дополнительное вступительное испытание по истории в МГУ состоит из трёх вопросов. Их пишут на доске либо раздают участникам испытания. За каждый из трёх вопросов можно получить максимум 33 балла. Набравшим 99 баллов комиссия добавляет ещё один, и общий результат становится равен 100 баллам. Выйти из аудитории можно через час после начала экзамена. За час до окончания ДВИ выйти и вернуться уже не получится — можно только окончательно сдать работу и покинуть экзамен.

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ

Оставить ответ