отличный результат ОГЭ 2024 по географии 9 класс

Амбарцумова Э.М ОГЭ 2024 отличный результат география 9 класс скачать бесплатно

Автор

Скачать бесплатно в pdf новый сборник Амбарцумова Э.М отличный результат ОГЭ 2024 по географии 9 класс теория и практика с ответами и решением более 600 тренировочных заданий и вариантов ФИПИ для подготовки к экзамену.

◻ Скачать сборник

ОГЭ-2024 География. Отличный результат. Настоящее учебно-практическое пособие поможет выпускникам добиться оптимальных результатов на основном государственном экзамене благодаря целенаправленной активизации знаний и умений, проработке пошаговых действий, необходимых для успешного выполнения каждого типового экзаменационного задания, и отработке навыков их самостоятельного применения.

Все задания сгруппированы по темам, которые соответствуют содержательным разделам курса географии. По каждому из заданий экзаменационной работы в пособии предусмотрен следующий учебный и практический материал: характеристика и алгоритм выполнения задания; пример решения с комментариями и ответом; анализ типичных ошибок и рекомендации по выполнению задания; необходимая теоретическая информация; система тренировочных заданий; типовые экзаменационные задания; ответы ко всем заданиям; встроенные формуляры для записи ответов с целью отработки навыков заполнения бланка ответов.

Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена. Настоящее учебно-практическое пособие поможет выпускникам добиться оптимальных результатов на основном государственном экзамене благодаря целенаправленной активизации знаний и умений, проработке пошаговых действий, необходимых для успешного выполнения каждого типового экзаменационного задания, и отработке навыков их самостоятельного применения. Все задания сгруппированы по темам, которые соответствуют содержательным разделам курса географии.

По каждому из заданий экзаменационной работы в пособии предусмотрен следующий учебный и практический материал: характеристика задания; необходимая для выполнения задания теория, представленная в удобной табличной форме; пошаговая инструкция по выполнению задания; пример выполнения задания с комментариями и ответом; анализ типичных ошибок при выполнении задания; тренировочные материалы к каждому типу заданий: тренировочные и типовые экзаменационные задания; критерии оценивания и ответы ко всем заданиям; встроенный бланк ответа для тренировки навыков его правильного заполнения.

Сборник также содержит типовые экзаменационные варианты для проведения входной диагностики и итогового контроля. Пособие предназначено для комплексной подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ.

Амбарцумова ОГЭ 2024 география 9 класс 30 вариантов с ответами

Амбарцумова ОГЭ 2024 география 9 класс 30 вариантов скачать задания и ответы

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ