цыбулько егэ 2022 36 тренировочных вариантов

Цыбулько скачать 36 вариантов ЕГЭ 2022 по русскому языку с ответами

Автор

Сборник автора Цыбулько И.П ЕГЭ 2022 года с ответами по русскому языку для 11 класса 36 тренировочных вариантов для подготовки к ЕГЭ.

Скачать сборник Цыбулько ЕГЭ 2022 в PDF

Аннотация к книге «ЕГЭ 2022 Русский язык. Типовые экзаменационные варианты. 36 вариантов» Пособие прошло научно-методическую оценку ФГБНУ «ФИПИ» Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена.

Смотреть варианты Цыбулько онлайн:

В сборнике представлены: 36 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ЕГЭ по русскому языку 2022 года; инструкция по выполнению экзаменационной работы; ответы ко всем заданиям; критерии оценивания. Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену.

Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ среднего общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ЕГЭ. 

Посмотрите также другие сборники:

Цыбулько скачать 10 вариантов ЕГЭ 2022 по русскому языку с ответами

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ

Оставить ответ