егэ 2021 английский язык 11 класс сборник

ЕГЭ 2021 английский язык 11 класс Кузовлев, Лапа, Перегудова устная часть тренировочные варианты

Автор

Новый сборник ЕГЭ 2021 по английскому языку 11 класс устная часть, авторы: Кузовлев В.П, Лапа Н.М, Перегудова Э.Ш тренировочные варианты с ответами для подготовки.

Ссылка для скачивания сборника ЕГЭ 2021 по английскому языку: скачать в pdf

ЕГЭ 2021 английский язык 11 класс Кузовлев устная часть тренировочные варианты решать онлайн:

Пособие состоит из двух частей. Первая часть (Part I) включает восемь циклов (Units 1-8). Содержательная сторона циклов полностью соотносится с предметным содержанием речи, определённым Примерной программой основного общего образования по английскому языку и кодификатором элементов содержания для проведения ЕГЭ по английскому языку.

Каждый цикл содержит четыре задания, к которым разработаны комплексы упражнений для развития умений в говорении, необходимых для успешного выполнения заданий. Особое внимание при работе с первой частью пособия следует обратить на памятки. В каждой памятке содержатся советы и инструкции по подготовке к выполнению соответствующего задания.

Во второй части (Part II) пособия предлагаются четыре теста, каждый из которых состоит из четырёх заданий. В памятках, находящихся во второй части пособия, даются советы по наиболее рациональному использованию времени, отведённому на подготовку к выполнению каждого задания, а также советы относительно того, на что именно следует обратить внимание в процессе выполнения заданий.

Другие тренировочные варианты ЕГЭ 2021 по английскому языку:

ЕГЭ 2021 английский язык 11 класс Веселова сборник тренировочных вариантов с ответами

ЕГЭ 2021 английский язык Громова К.А, Орлова С.А тренировочные задания с ответами

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ

Оставить ответ