вош 2018-2019

Где узнать свои результаты ВОШ 2018-2019

Автор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Узнать свои результаты по Всероссийской олимпиаде школьников ВОШ 2018-2019, найдите свой регион и напишите на указанный адрес.

№ п.п. Субъект РФ ФИО Электронный адрес

1.

Республика Адыгея Кабанова Надежда Ивановна [email protected]
Мамышев Юрий Туркубиевич [email protected]

2.

Республика Алтай Абрамова Ольга Юрьевна [email protected]
Аларушкина Ирина Миреевна [email protected]

3.

Республика Башкортостан Кильдибекова Зания Магдановна [email protected]
Ишемгулова Рамиля Рафиковна [email protected]

4.

Республика Бурятия Елистратова Татьяна Сергеевна [email protected]
Кузнецова Татьяна Николаевна [email protected]

5.

Республика Дагестан Абдулахидова Бурлият Омаргаджиевна [email protected]
Дибирова Аймесей Ильясовна [email protected]

6.

Республика Ингушетия Евлоева Зара Мухтаровна [email protected]

7.

Кабардино-Балкарская Республика Касьянова Татьяна Атабиевна [email protected]

8.

Республика Калмыкия Бадмаева Светлана Валериевна [email protected]

9.

Карачаево-Черкесская Республика Воловик Владимир Григорьевич [email protected]

10.

Республика Карелия Войнова Любовь Евгеньевна [email protected]
Орленко Светлана Александровна [email protected]
Гурштын Светлана Васильевна [email protected]

11.

Республика Коми Казакова Татьяна Николаевна [email protected]
Торлопова Елена Анатольевна [email protected]

12.

Республика Крым Ермак Елена Николаевна [email protected]
Лапшина Наталья Степановна [email protected]

13.

Республика Марий Эл Кожевникова Ольга Владимировна [email protected]
Калинина Галина Аркадьевна [email protected]

14.

Республика Мордовия Гудошникова Светлана Геннадьевна [email protected]
Бузыкина Олеся Владимировна [email protected]

15.

Республика Саха (Якутия) Ли-Цай Мария Владимировна [email protected]
Семенова Галина Александровна [email protected]

16.

Республика Северная Осетия – Алания Вардашева Залина Георгиевна [email protected]
Хачатурянц Сусанна Альбертовна [email protected]

17.

Республика Татарстан Саубанова Лилия Ильгизовна [email protected]
Лустина Татьяна Михайловна [email protected]
Зарипова Гузаль Динарисовна [email protected]

18.

Республика Тыва Хардикова Елена Викторовна [email protected]
Кыргыс Согун-оол Борбуйоолович [email protected]

19.

Удмуртская Республика Пластинина Лариса Витальевна [email protected]
Кравчук Дарья Александровна [email protected]

20.

Республика Хакасия Бурдакова Марина Анатольевна [email protected]
Попова Евгения Викторовна [email protected]

21.

Чеченская Республика Муртазалиева Самани Шахидовна [email protected]

22.

Чувашская Республика Ширшов Антон Андреевич [email protected]
Тарасенко Ольга Николаевна [email protected]

23.

Алтайский край Цекало Светлана Валентиновна [email protected]
Переверзева Ольга Викторовна [email protected]

24.

Забайкальский край Карпова Ирина Петровна [email protected]
Рыбак Татьяна Георгиевна [email protected]

25.

Камчатский край Медведева Ирина Сергеевна [email protected]
Иванова Валентина Ивановна [email protected]
Карабанов Антон Викторович [email protected]

26.

Краснодарский край Шипулина Наталья Анатольевна [email protected]
Корниенко Марина Генриховна [email protected]

27.

Красноярский край Пирогова Наталья Александровна [email protected]
[email protected]
Сытникова Светлана Васильевна [email protected]

28.

Пермский край Трубинова Татьяна Николаевна [email protected]

29.

Приморский край Цой Вероника Васильевна [email protected]

30.

Ставропольский край Любенко Наталья Ивановна [email protected]

31.

Хабаровский край Плотникова Валентина Ивановна [email protected]
Шаталова Оксана Леонидовна [email protected]

32.

Амурская область Шишкина Лариса Сергеевна [email protected]
Дмитриева Лидия Ефимовна [email protected]
Борзунова Юлия Викторовна [email protected]

33.

Архангельская область Курилова Ирина Анатольевна [email protected]
Растатурова Ольга Николаевна [email protected]

34.

Астраханская область Миталимова Зульфия Булатовна [email protected]

35.

Белгородская область Хоменко Елена Сергеевна [email protected]
Авдеева Татьяна Викторовна [email protected]
Арбузова Наталья Николаевна [email protected]

36.

Брянская область Керопян Кристина Михайловна [email protected]

37.

Владимирская область Орловская Любовь Викторовна [email protected]
Куликова Людмила Владимировна [email protected]

38.

Волгоградская область Строкатова Светлана Львовна [email protected]
Кузибецкий Игорь Александрович [email protected]

39.

Вологодская область Харитонова Ирина Викторовна [email protected]
Караганова Татьяна Николаевна [email protected]

40.

Воронежская область Кузнецова Оксана Валерьевна [email protected]
Колесникова Оксана Анатольевна [email protected]

41.

Ивановская область Потапова Ирина Сергеевна [email protected]

42.

Иркутская область Большакова Инга Михайловна [email protected]

43.

Калининградская область Позднякова Ирина Николаевна [email protected]
Дуюнова Надежда Николаевна [email protected]

44.

Калужская область Тяпкина Елена Вячеславовна [email protected]

45.

Кемеровская область Гераськина Марина Петровна [email protected]
Шинкарчук Ирина Андреевна [email protected][email protected]
Арсентьева Эвелина Андреевна [email protected]

46.

Кировская область Болтачева Елена Валентиновна [email protected]
Коханов Константин Анатольевич [email protected]

47.

Костромская область Шевелева Нина Николаевна [email protected]
Кудряшов Максим Евгеньевич [email protected]

48.

Курганская область Перегримова Ольга Валерьевна [email protected]
Турутина Ольга Владимировна [email protected]

49.

Курская область Чемонина Татьяна Сергеевна [email protected]
Гамова Екатерина Ивановна [email protected]

50.

Ленинградская область Артамонова Елена Раифовна [email protected]
Тарлыгина Галина Борисовна [email protected]

51.

Липецкая область Яблоновская Ольга Викторовна [email protected]

52.

Магаданская область Новожилова Ирина Юрьевна [email protected]

53.

Московская область Наханович Татьяна Николаевна [email protected]
Удалова Наталия Алексеевна [email protected]

54.

Мурманская область Зайцева Наталья Викторовна [email protected]
Кунаш Марина Анатольевна [email protected]
Кулаков Сергей Валентинович [email protected]
[email protected]

55.

Нижегородская область Колпакова Оксана Александровна [email protected]

56.

Новгородская область Быстрова Ольга Владимировна [email protected]
Зимнева Светлана Николаевна [email protected]

57.

Новосибирская область Плетнева Елена Юрьевна [email protected]
Гольсман Елена Викторовна [email protected]

58.

Омская область Панкратова Светлан Геннадьевна [email protected]
Худорожков Иван Владимирович [email protected]

59.

Оренбургская область Лентовская Галина Александровна [email protected]

60.

Орловская область Патова Татьяна Константиновна [email protected]
[email protected]

61.

Пензенская область Дворянская Ольга Александровна [email protected]

62.

Псковская область

Барышников Геннадий Иванович

[email protected]

Большакова Елена Николаевна

[email protected]

63.

Ростовская область Арбузова Лариса Евгеньевна [email protected]
Беднякова Татьяна Игоревна [email protected]

64.

Рязанская область Куликова Надежда Николаевна [email protected]

65.

Самарская область Мангулова Екатерина Геннадьевна [email protected]
[email protected]
Панарина Лариса Юрьевна [email protected]

66.

Саратовская область Темникова Елена Владимировна [email protected]

67.

Сахалинская область Бояренко Олеся Викторовна [email protected]
Суник Татьяна Анатольевна [email protected]

68.

Свердловская область Журавлева Нина Викторовна [email protected]
Кулагина Людмила Ивановна [email protected]

69.

Смоленская область Ермакова Ирина Владимировна [email protected]
Забелло Артур Александрович [email protected]

70.

Тамбовская область Панасина Ирина Анатольевна [email protected]
Селезнева Екатерина Юрьевна [email protected]
Потапова Юлия Андреевна [email protected]

71.

Тверская область Балышев Виталий Александрович [email protected]
[email protected]

72.

Томская область Степанов Евгений Валерьевич [email protected]
Ефремов Владимир Семенович [email protected]

73.

Тульская область Логунова Людмила Юрьевна [email protected]
Мосин Александр Леонидович [email protected]

74.

Тюменская область Милованова Наталья Геннадьевна [email protected]
Разбойникова Александра Викторовна [email protected]
Розовик Ольга Георгиевна [email protected]

75.

Ульяновская область Козлова Наталья Александровна [email protected]
Курзина Валентина Александровна [email protected]

76.

Челябинская область Выдря Надежда Михайловна [email protected]
Машуков Александр Васильевич [email protected]

77.

Ярославская область Леонова Ирина Станиславовна [email protected]
Бучина Ирина Николаевна [email protected]

78.

г.Москва Ященко Иван Валерьевич [email protected]
Горбачёв Алексей Николаевич [email protected]

79.

г.Санкт-Петербург Ильина Наталья Ивановна [email protected]
Зуева Екатерина Константиновна [email protected]

80.

г. Севастополь Панасенко Евгения Васильевна [email protected]
Донцова Татьяна Владимировна [email protected]
Михайлова Ирина Валериевна [email protected]

81.

Еврейская АО Евстигнеева Любовь Георгиевна [email protected]
Сурменко Сергей Леонидович [email protected]
82. Ненецкий АО

Моисеенко Татьяна Николаевна

[email protected]

Ипатова Татьяна Павловна

[email protected]

83.

Ханты-Мансийский АО Смирнов Илья Валерьевич [email protected]
Акентьева Ирина Юрьевна [email protected]

84.

Чукотский АО Пуртов Игорь Михайлович [email protected]
Синкевич Валентина Валентиновна [email protected]

85.

Ямало-Ненецкий АО Архипова Евгения Владимировна [email protected]
Березина Ольга Леонидовна [email protected]

Получить задания и ответы для школьного этапа ВОШ 2018-2019

guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments