Ваши отзывы — пожелания

Книга отзывов и пожеланий клиентов нашего сервиса ( 100ballnik.com )

Спасибо Вам, что выбрали наш сервис, будем рады если вы оставите свой отзыв или пожелание.

Команда 100ballnik.com пытается максимально помочь Всем, от учителей до учеников.

Присоединяйтесь 🙂

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ

26 комментариев

  1. Хотел бы поблагодарить команду вашего сайта за быстродействие. Не раз выручали в сжатые сроки. Буду и дальше пользоваться вашими работами)

  2. Спасибо большое. Пользуюсь вашим сайтом и не первый год.Все устраивает, все ответы совпадают. Хотел бы поблагодарить команду вашего сайта за оперативность и быстродействие. Удачи Вам..

  3. С сайтом познакомилась совсем недавно. В наше время ценность актуальной (именно актуальной) информации в образовательной области необычайно высока. Приятно удивлена масштабом проделываемой работы, а также оперативности исполнения заказов и обратной связи. Интерфейс сайта достаточно понятен и удобен. Спасибо команде сайта!

  4. Ребяяяят, ооони лучшие!!! Я вам прям лично каждому кто это читает советую только у них все материалы приобретать. Я ещё раз хочу выразить огромную благодарность команде «100balnik». Ребят, спасибо вам огромное, если бы не вы, то вряд ли бы меня допустили до экзаменов. Спасибо вам большое! Ваши ответы полностью совпадали со всеми работами которые я у вас приобретал. Вы лучшие!!!

  5. Спасибо большое очень помогло все совпало и по заданию и по ответам ,будем пользоваться Вашем сайтом и не раз .ещё раз огромное спасибо

  6. Большое спасибо Вам за вашу помощь! Присланные задания по истории были точными. Очень надеюсь,что с биологией вы меня тоже не подведете!!!

  7. С сайтом знакома второй год. Брала работы и для ВПР, и для РПР, и просто для репетиций, для подготовки. Всё время думала, зачем вы это делаете. Вы сумели объяснить: есть важное и есть второстепенное. Вот с второстепенным и надо помогать, надо, чтобы дети наши смогли идти дальше. Жизнь потом сама расставит всё по местам. А в сфере образования сейчас всё так запутано, вы хоть немного помогаете ориентироваться. Спасибо за масштабы проделываемой работы, за оперативность и обратную связь.Спасибо вашей команде !

Оставить ответ