последний звонок 2023 год

Сценарий и песни для последнего звонка выпускного 4 класс 2023

Автор

Сценарий последнего звонка выпускного праздника для 4 класса 2023 года в начальной школе интересный и оригинальный. Ниже опубликованы современные сценарии последнего звонка с трогательными и необычными сценками, песнями и конкурсами представлен ниже. Также опубликованы видеоролики с танцами для 4 класса на последний звонок.

Сценарий последнего звонка выпускного для 4 класса 2023 года

Дорогие гости! Мы все немного волнуемся. Ведь сегодня у нас необычный день – прощание с начальной школой. Четыре года наши дети поднимались по первым самым трудным ступенькам лестницы знаний. Учились читать, грамотно писать, считать, дружить, жить по правилам нашего родного школьного дома.

Перед началом праздника в зале звучат весёлые песни о школе. Звучит музыка на выход ведущих.

Ученик: Добрый день, дорогие друзья!

Ведущая: Здравствуйте, уважаемые родители, гости, учителя!

Ученик: Сегодня у нас необычный день – выпускной в начальной школе.

Ведущая: Время летит очень быстро. Ещё вчера они были неопытными, робкими малышами, а сегодня это вполне самостоятельные мальчишки и девчонки. Четыре года ребята вместе со своими учителями поднимались по самым трудным ступенькам лестницы знаний. Учились считать, писать, читать, дружить, жить по правилам родного школьного дома и, конечно же, достигли значительных результатов.

Ученик: Учительница первая, как ясная весна, Нам на всю жизнь запомнится, наверное, она. И трудные задачи, и радость светлых дней. Удачи, неудачи делили вместе с ней.

Ведущая: Дорогие друзья, мы с удовольствием приглашаем на сцену наших выпускников и их классных руководителей, которые поистине стали для ребят вторыми мамами. Звучит музыка, на сцену выходят классные руководители 4-х классов.

Ведущая: В этот праздничный и торжественный день все поздравления, все самые наилучшие пожелания звучат, конечно же, в ваш адрес, дорогие выпускники. Нам хотелось бы пригласить на эту сцену завуча начальной школы Светлана Тимофеевна. Звучит музыка, на сцену выходит Светлана Тимофеевна. Выступление Светланы Тимофеевны, классных руководителей.

Ведущая: Спасибо, Светлана Тимофеевна, за добрые пожелания в адрес наших выпускников.

Выпускной вальс 4 класс на последний звонок

Прощай началка! Последний звонок в 4 классах

Выпускной в начальной школе

Танец 4 класса на выпускном «Первый учитель»

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ