работа статград варианты ответы и решения

Статград химия 11 класс пробник ЕГЭ 2023 варианты и ответы

Автор

Тренировочные варианты статград по химии ЕГЭ 2023 для 11 класса практические задания и ответы для подготовки к экзамену, который пройдёт у 11 класса 26 мая 2023 года. Каждый вариант соответствует структуре варианта КИМ реального экзамена. В конце сайта опубликована актуальная шкала перевода баллов для ЕГЭ 2023 года.

Статград химия 11 класс ЕГЭ 2023 варианты с ответами

Вариант ЕГЭ 2023 по химии состоит из двух частей, включающих в себя 34 задания. Часть 1 содержит 28 заданий с кратким ответом, часть 2 содержит 6 заданий с развёрнутым ответом. На выполнение работы отводится 3,5 часа (210 минут).

Ответом к заданиям части 1 является последовательность цифр или число. Ответы к заданиям части 2 (29–34) включают в себя подробное описание всего хода выполнения задания. На отдельном листе укажите номер задания и запишите его полное решение.

Ответы записываются яркими чёрными чернилами. Допускается использование гелевой или капиллярной ручки. При выполнении заданий можно пользоваться черновиком. Записи в черновике не учитываются при оценивании работы. При выполнении работы используйте Периодическую систему химических элементов Д.И. Менделеева, таблицу растворимости солей, кислот и оснований в воде, электрохимический ряд напряжений металлов.

Для вычислений используйте непрограммируемый калькулятор. Баллы, полученные Вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

Шкала перевода баллов ЕГЭ 2023 по химии

шкала перевода баллов егэ 2023

Новая шкала перевода баллов ЕГЭ 2023 по всем предметам

Новая шкала перевода баллов ЕГЭ 2023 по всем предметам

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ