Учебник алгебра и начала математического анализа 1-2 часть мордкович

Скачать учебник алгебра 10 класс Мордкович, Семенов 1-2 часть

Автор

Скачать учебники по алгебре и начала математического анализа 10 класс 1 и 2 часть базовый и углублённый уровень, авторы учебников Мордкович А.Г, Семенов П.В.

Ссылка для скачивания 1 части учебника: скачать в pdf

Ссылка для скачивания 2 части учебника: скачать в pdf

Учебник онлайн алгебра и начала математического анализа 10 класс Мордкович, Семенов часть 1:

Учебник онлайн алгебра и начала математического анализа 10 класс Мордкович, Семенов часть 2:

Учебник написан в соответствии с ФГОС и Примерной основной образовательной программой СОО и предназначен для учащихся, имеющих повышенный интерес к изучению математики. Подробный, обстоятельно и доступно изложенный материал по всем темам курса алгебры и начал математического анализа даёт полное и целостное представление о вышеназванном курсе, построение которого осуществляется на основе приоритетности функционально-графической линии.

В учебнике представлено большое количество примеров, в том числе повышенного уровня сложности, с обоснованием решения, приводятся алгоритмы выполнения математических операций, излагаются различные методы работы с математическими моделями, даются вопросы для самопроверки. Учебник состоит из 2-х частей. Часть 1 — теоретическая, Часть 2 — практическая (задачник). Рекомендовано Министерством просвещения Российской Федерации. 9-е издание, стереотипное.

Тренировочные варианты по математике 10 класс:

22.09.2020 Варианты МА2000101-МА2000104 математика 10 класс ответы и задания

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ

Оставить ответ