сборник цыбулько егэ 2023 русский язык

Сборник Цыбулько ЕГЭ 2023 русский язык 36 вариантов с ответами

Автор

Скачать бесплатно сборник ЕГЭ 2023 по русскому языку автор Цыбулько И.П 36 тренировочных вариантов с ответами для подготовки к ЕГЭ.

смотреть сборник Цыбулько ЕГЭ 2023

Учебное пособие «ЕГЭ 2023 Русский язык. Типовые экзаменационные варианты. 36 вариантов» под редакцией И.П. Цыбулько, Р. А. Дощинского прошло научно-методическую оценку ФГБНУ «ФИПИ». Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена.

В данном издании представлены: 36 типовых экзаменационных вариантов, которые были составлены в соответствии с проектом демоверсии КИМ ЕГЭ по русскому языку 2023 года, инструкция по выполнению экзаменационной работы, ответы ко всем заданиям, критерии оценивания, как отдельных заданий, так и работы в целом.

Тренировочное пособие по русскому языку предоставляет возможность обучающимся самостоятельно и качественно подготовиться к государственной итоговой аттестации, а также объективно оценить и повысить уровень своей подготовки к экзамену. Учителя могут использовать сборник заданий для проверки уровня знаний учеников по предмету и интенсивной подготовки к ЕГЭ.

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ