огэ 2022 английский язык 9 класс сборник

Сборник ОГЭ 2022 по английскому языку 9 класс Веселова Ю.С варианты в форме ОГЭ с ответами

Автор

Сборник ОГЭ 2022 по английскому языку 9 класс автор Веселова Ю.С предназначен для подготовки учащихся 9-х классов к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) по английскому языку.

Скачать сборник ОГЭ 2022 по английскому

В пособии представлены 5 типовых вариантов и тренировочные задания по всем разделам экзамена. Каждый вариант содержит задания, направленные на отработку всех типов заданий, проверяемых на экзамене, — в разделах «Аудирование» (материалы к разделу представлены на сайте издательства), «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо» и «Говорение».

Сборник ОГЭ 2022 по английскому языку Веселова Ю.С варианты в форме ОГЭ с ответами

Также в пособие включены методические рекомендации по выполнению заданий, критерии оценивания заданий с развёрнутым ответом, дополнительные схемы оценивания заданий с развёрнутым ответом и ответы ко всем тренировочным заданиям и типовым вариантам.

Тренировочные задания и типовые варианты могут быть использованы для проведения репетиционных экзаменов в 9 классе, а также для самостоятельной подготовки к ОГЭ по английскому языку.

Посмотрите также сборники:

Сборник ОГЭ 2022 Ященко 36 вариантов по математике 9 класс

Сборник заданий ОГЭ 2022 по математике Кочагин В.В 9 класс с ответами

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ

Оставить ответ