рабочая программа фгос 2022 2023 год

Родной русский язык 9 класс рабочая программа на 2022-2023 по ФГОС Александрова

Автор

Готовая рабочая программа с КТП по родному русскому языку 9 класс на 2022-2023 учебный год для учебника О. М. Александрова составлена по ФГОС с календарно-тематическим и поурочным планированием КТП с УУД.

Также в данной программе предоставлен список электронных образовательных ресурсов для обучения.

Скачать рабочую программу

Рабочая программа по родному русскому языку 9 класс

Рабочая программа Родной Русский язык 9 класс 2022-2023 фгос

Содержание программы обеспечивает достижение результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования в части требований, заданных Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования к предметной области «Родной язык и родная литература».

Программа ориентирована на сопровождение и поддержку курса русского языка, входящего в предметную область «Русский язык и литература». Цели курса русского языка в рамках образовательной области «Родной язык и родная литература» имеют специфику, обусловленную дополнительным по своему содержанию характером курса, а также особенностями функционирования русского языка в разных регионах Российской Федерации.

Обязательные учебные материалы для ученика

Русский родной язык, 9 класс Александрова О.М., Загоровская О.В., Богданов С.И., Вербицкая Л.А., Гостева Ю.Н., Добротина И.Н., Нарушевич А.Г., Казакова Е.И., Васильевых И.П.; АО «Просвещение»;

Рабочие программы ФГОС на 2022-2023 учебный год для 1-11 класса

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ