рабочая программа 10 класс фгос 2022 2023 год

Рабочая программа по физической культуре 10 класс ФГОС на 2022-2023 год

Автор

Рабочие программы с КТП по физической культуре (физкультуре) для 10 класса по ФГОС на 2022-2023 учебный год для учебника Лях и других с поурочным планированием. Ниже вы можете скачать нужную рабочую программу в любом формате.

Рабочая программа по физической культуре 10 класс ФГОС на 2022-2023 учебный год

Рабочая программа по физкультуре 10-11 класс с КТП на 2021-2026 год

Рабочая программа по физической культуре 10-11 класс по ФГОС

Рабочая программа по физической культуре 10-11 класс ФГОС

Рабочая программа по физической культуре 10-11 класс ФГОС Лях

Рабочая программа по физической культуре по ФГОС для 10 класса (2 часа в неделю)

Общей целью школьного образования по физической культуре является формирование разносторонне физически развитой личности, способной активно использовать ценности физической культуры для укрепления и длительного сохранения собственного здоровья, оптимизации трудовой деятельности и организации активного отдыха.

Развивающая направленность рабочей программы определяется вектором развития физических качеств и функциональных возможностей организма занимающихся, являющихся основой укрепления их здоровья, повышения надёжности и активности адаптивных процессов.

Существенным достижением данной ориентации является приобретение школьниками знаний и умений в организации самостоятельных форм занятий оздоровительной, спортивной и прикладно-ориентированной физической культурой, возможностью познания своих физических способностей и их целенаправленного развития.

Комплексная программа физического воспитания учащихся 1-11 классов, автор: Лях В.И. Издательство: Издательство Просвещения 2018 г.

Данная рабочая программа по физической культуре определяет наиболее оптимальные и эффективные для определенного класса содержание, формы, методы и приемы организации образовательного процесса с целью получения результата, соответствующего требованиям стандарта.

Посмотрите новые рабочие программы для 5 класса:

Рабочая программа физкультура 5 класс ФГОС 3 поколение на 2022-2023 год

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ