рабочая программа ОРКСЭ 4 класс фгос 2022-2023

Рабочая программа орксэ 4 класс 2022-2023 ФГОС с УУД

Автор

Рабочая программа учебного предмета орксэ основы светской этики для 4 класса УМК школа России начального общего образования на 2022-2023 учебный год новый ФГОС 3 поколения.

Скачать рабочую программу

Учебный курс ОРКСЭ является единой комплексной учебно-воспитательной системой. Все его модули согласуются между собой по педагогическим целям, задачам, требованиям к результатам освоения учебного содержания, достижение которых обучающимися должен обеспечить образовательный процесс в границах учебного курса, а также в системе содержательных, понятийных, ценностно-смысловых связей учебного предмета с другими гуманитарными предметами начальной и основной школы.

Рабочая программа орксэ 4 класс 2022-2023 ФГОС с УУД

Рабочая программа «ОРКСЭ» 4 класс фгос 2022 2023

Цель учебного курса ОРКСЭ — формирование у младшего подростка мотиваций к осознанному нравственному поведению, основанному на знании и уважении культурных и религиозных традиций многонационального народа России, а также к диалогу с представителями других культур и мировоззрений.

Рабочая программа по основам религиозных культур и светской этики (модуль «Основы светской этики») разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования , на основе программы по основам религиозных культур и светской этики (модуль «Основы светской этики») для 4 кл., в соответствии с Положением о рабочей программе МБОУ Старокрымский УВК№1 «Школа-гимназия», годовым календарным графиком и учебным планом школы, Концепции духовнонравственного развития и воспитания личности гражданина России, планируемых результатов начального общего образования.

Посмотрите на нашем сайте:

Рабочая программа ОРКСЭ 4 класс ФГОС на 2022-2023 год

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ