ЕГЭ 2023 физика демидова отличный результат

Отличный результат ЕГЭ 2023 физика Демидова скачать

Автор

Скачать ЕГЭ 2023 физика отличный результат сборник Демидова М. Ю. более 1600 заданий ФИПИ. Все типы заданий, теория в таблицах, пошаговые инструкции, анализ ошибок, критерии оценивания.

Скачать сборник

Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена.

Настоящее учебно-практическое пособие поможет выпускникам добиться оптимальных результатов на едином государственном экзамене благодаря целенаправленной активизации знаний и умений, проработке пошаговых действий, необходимых для успешного выполнения каждого типового экзаменационного задания, и отработке навыков их самостоятельного применения. Все задания сгруппированы по темам, изучаемым в курсе физики.

По каждой теме в пособии предусмотрен следующий учебный и практический материал: теорию, необходимую для выполнения всех типов заданий ЕГЭ 2023 года по теме; характеристику каждого типа заданий ЕГЭ по теме; примеры выполнения каждого типа заданий по теме с комментариями и ответами; тренировочные материалы к каждому типу заданий ЕГЭ в рамках темы, включая диагностические работы из типовых заданий ЕГЭ; критерии оценивания и ответы ко всем заданиям; встроенный бланк ответа для тренировки навыков его правильного заполнения.

Сборник также содержит типовые экзаменационные варианты для проведения входной диагностики и итогового контроля. Пособие предназначено для комплексной подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ.

Демидова ЕГЭ 2023 физика сборник 30 тренировочных вариантов

Демидова ЕГЭ 2023 физика сборник 30 тренировочных вариантов

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ