впр 2020 по географии 6 класс задания и ответы

Ответы для реального задания №10 ВПР 2020 по географии 6 класс

География 6 класс ВПР 2020 задание №10 и ответы которые будут на реальной всероссийской проверочной работе в 2020 году у 6 класса в сентябре-октябре.

Ссылка для скачивания задания №10.1 : скачать заданияскачать ответы

Ссылка для скачивания задания №10.2 : скачать задания, скачать ответы

Решу ВПР 2020 по географии 6 класс реальное задание с ответами №10 онлайн:

Решу ВПР 2020 по географии 6 класс реальное задание с ответами №10 онлайн:

Задание 10 проверяет знание географии родного края, географических объектов и достопримечательностей, расположенных на его территории, особенностей жизни и хозяйственной деятельности людей, а также умение презентовать информацию о родном крае в форме краткого описания.

Запишите название региона: республики, или области, или края, или автономного округа или города федерального значения, в котором Вы живёте. Как называется главный город Вашего региона? / Как называется округ / муниципальный район города федерального значения, в котором расположена Ваша школа?

Какие крупные объекты гидросферы есть на территории Вашего региона? Составьте краткое географическое описание одного из них.

Какие крупные природные комплексы есть на территории Вашего региона? Составьте краткое географическое описание одного из них.

Какие животные обитают в естественной среде на территории Вашего региона? Укажите не менее трёх названий животных. Опишите одного из представителей животного мира региона.

Ответы и задания по математике ВПР 2020 для 6 класса:

ВПР 2020 по математике 6 класс реальные задания с ответами

ВПР 2020 по русскому языку 6 класс задания и ответы которые будут:

ВПР 2020 по русскому языку 6 класс задания и ответы которые будут

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ