окружающий мир итоговая годовая контрольная работа

Окружающий мир 1-4 класс итоговые контрольные работы 2024

Автор

Итоговые контрольные работы по окружающему миру для 1, 2, 3, 4 класса УМК «Школа России» по учебнику Плешакова Новицкая варианты с ответами для проведения в конце 2023-2024 учебного года. Годовые контрольные работы составлены по ФГОС для проведения в начальной школе.

Некоторые итоговые работы составлены в форме итогового теста. В конце сайта опубликованы комплексные работы для начальной школы.

Итоговые контрольные работы по окружающему миру 2024

итоговая контрольная работа по окружающему миру

Итоговые контрольные работы по «Окружающему миру» в начальной школе являются важным этапом в оценке знаний и умений учеников по данному предмету. Эти работы проводятся в конце учебного года и направлены на проверку усвоения учебного материала, который был изучен в течение года.

Контрольные работы по «Окружающему миру» включают в себя различные задания и вопросы, которые позволяют оценить знания учеников по разным темам: природе, экологии, здоровью, безопасности и другим. Вопросы могут быть как теоретическими, так и практическими, и требуют от учеников не только знаний, но и умения применять их на практике.

ПОДЕЛИТЬСЯ МАТЕРИАЛОМ